Опубликовано 9 Ноябрь, 2021 - 22:54

Привет, красотки 🌼

Все так нахваливают белорусские туши, решилась и я какую-нибудь попробовать и вот хочу поделиться впечатлением о бюджетной туши для ресниц от LUXVISAGE с интригующим названием Killer.

Тушь для ресниц LUXVISAGE KILLER отзыв

• Тип щеточки - нейлоновая;
  • Вес -11 г;
  • Срок годности - 24 мес;
  • Страна производства- Беларусь;
  • Цена - 5,60 белорусских рублей = 160 рос руб, покупала по акции в Острове чистоты.

🌼 СОСТАВ

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA CERA, PHENOXYETHANOL, CI 77499.

Есть компоненты в составе, которые могут вызвать аллергию, так что у кого чувствительные глаза следует быть поосторожнее.

Экоголику сложно угодить с составом

🌼 УПАКОВКА

Флакончик не большой, аккуратной формы. Он чёрного цвета, а ручка- колпачок яркого желтого. Удобно находить в косметичке по цвету.

Тушь для ресниц LUXVISAGE KILLER отзыв

Ограничитель во флакончике есть и он отлично выполняет свою функцию: убирает излишки туши с кисточки при извлечении ее из флакона. К тому же ограничитель не пачкается и долгое время находится в приличном состоянии.
Ограничитель хорошо работает

Зашиты от первого вскрытия на тюбике не было. И это минус для меня. С таким продуктом как тушь, всегда есть риск при покупке, что кто-то ее уже открывал и она подсохла. В моем повезло и мне попалась тушь в нормальном состоянии, но все же…

На флакончике кроме названия есть двойная наклейка с составом, сроком годности, условиями хранения туши.

Есть наклейка с информацией о продукте

🌼 КИСТОЧКА

Только составляя отзыв, я узнала о неких чудо-пузырьках на кисточке и даже специально ее помыла, что бы проверить этот факт.

Всё дело в кисточке! На кончиках ворсинок находятся микроскопические пузырьки, которые придают ресницам супер объем и идеальное разделение.

Кисточка с пузырьками на кончиках

И что же пузырьки есть, но не на каждой ворсинке, а как-то через одну. Толи так и должно быть, то ли они у меня отвалились 😁 . Не думаю, что они имеют какое-то глобальное значение.

Щеточка нейлоновая, пушистая, с узким кончиком без изгиба. Ворсинки у кисточки тонкие, упругие, не меняют свою форму, не выпадают, не склеиваются между собой. Пользоваться кисточкой удобно.

Пушистая кисточка классической формы

Перепробовав щеточки разных форм и из разных материалов, я все же определилась, что кисточки для нанесения туши классической формы мне нравятся гораздо больше прорезиненных, силиконовых, изогнутых, спиралевидных и т.п.

🌼 ЦВЕТ ТЕКСТУРА АРОМАТ

Цвет на флакончике заявлен как deep black ( глубокий черный). Цвет действительно черный, матовый, в меру яркий, на глазах выглядит естественно .

Черный цвет

Текстура туши кремовая однородная и не сухая.

Кремовая текстура

Аромат классический, еле уловимый, легкий, не чувствуется при использовании.

🌼 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Для объема прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта суперобъема нанесите второй слой туши.

Все стандартно, как и для любой туши 😁

🌼 ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Наносится тушь на реснички легко, без комочков. Она не склеивает ресницы между собой. Щеточка хорошо разделяет реснички, ее тонкие ворсинки позволяют прокрасить ресницы у самого основания.

Хорошо прокрашивает реснички

Расход у туши не большой. Пользуюсь уже 2 месяца и не похоже, что она скоро закончится. Кроме того кремовая текстура позволяет прокрасить ресницы двух глаз обмокнув кисть в тушь всего 1 раз.

Что касается стойкости туши, то она не заявлена как водостойкая, поэтому под дождь или снег лучше с ней не попадать. Даже когда глаза слезятся, то в уголках глаз тушь подтекает.

Демакияж с данной тушью не вызывает особых проблем. Она смывается любым средством для снятия макияжа, будь то гидрофильное масло, мицелярка или косметические сливки. Темных кругов после демакияжа не остается.

🌼 РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

У меня короткие ресницы без изгиба, потому от туши жду удлинения и придание изгиба, объем нравится естественный, эффект лапок паука стараюсь не делать.

Мои коротыши

Так вот тушь Killer придаёт ресницам естественный изгиб даже при нанесении в один слой. Изгиб держится до демакияжа.

Так же тушь заметно удлиняет ресницы, особенно при нанесении более одного слоя.

Тушь удлиняет и создает изгиб

Что касается объёма, то и с этим пунктом тушь хорошо справляется. Она придаёт ресницам неплохой объем, при этом сильно их не утолщая и не склеивая.

Придает объём

Тушью пользуюсь уже около двух месяцев и никаких аллергических реакций от нее я не заметила. После нанесения туши глаза не щиплют, не краснеют, не слезятся.

Но не все так прекрасно в этой туши: она осыпается после пару часов ношения. Идеальным ресницы выглядят максимум 2-3 часа, а затем тушь начинает осыпаться под глаза начиная с кончиков ресниц и продвигаясь все дальше к основанию.

Вот так тушь начинает осыпаться над и под глазами

🌼 ВЫВОД

Тушь для ресниц LUXVISAGE KILLER хорошо прокрашивает каждую ресничку, удлиняя ее, придает ресницам объем и изгиб, делает взгляд выразительным, но она не стойкая и начинает осыпаться через 2-3 часа после нанесения. Поэтому рекомендую использовать ее на непродолжительные мероприятия. Я сейчас в декретном отпуске и для меня эта тушь отличный бюджетный вариант для похода в магазин или прогулки с ребенком, а для выхода на работу я однозначно подберу себе более стойкий вариант.

За соотношение цены и качества от меня 4⭐️. Все же рекомендую попробовать.

Достоинства:

• естественный изгиб;
  • удлиняет;
  • придает объем;
  • не склеивает;
  • легко смывается;
  • не вызывает аллергию;
  • бюджетная цена.

Недостатки:

• осыпается;
  • нестойкая;
  • нет защиты от вскрытия.

Спасибо за внимание ❤️

Катя Цыбулькинарекомендует