Опубликовано 3 Июль, 2020 - 19:21

До недавнего времени я считала, что только накладные или магнитные ресницы спасут моё положение, но выяснилось, что всё время я красила ресницы неверно, потому и была недовольна тушью (любой). Поэтому в своём отзыве я подробно поделюсь инструкцией, как нужно правильно красить ресницы, чтобы они выглядели максимально роскошными и густыми!

Паралелльно расскажу о туши от Luxvisage Killer⚡⚡⚡

В тюбике её 11 г. Мне оочень нравится лимонная ручка, смотрится дерзко.

Мне очень нравится броский дизайн, выглядит запоминающеся.

Щёточка тут натуральная, не шибко густая, но ею удобно прокрашивать ресницы.

Это первая белорусская тушь, которую я пробую. И должна сказать, что она почти идеальна. Почти потому, что изначально она была слишком жидкой и очень долго сохла, а я и мои ресницы любим туши погуще, с помощью густой туши можно добиться эффекта более густых ресниц, с мокрой тушью такого не сделаешь, за это снимаю одну звезду.

ОБНОВЛЕНО 15.07.2020:

Всё-таки я поставила туши 5 звёзд, потому что только она делает по настоящему крутые ресницы. Даже Essence Lash Princess, которой я дала 5 звёзд, не дотягивает по эффекту до этой.

Чтобы не быть голословной, может вам не нужны будут мои советы о том, как нужно красить ресницы правильно, покажу сначала результат.

Ресницы без ничего:

Накрашенные ресницы:

Теперь перейдём к советам:

1. Густо прокрашивайте корни ресниц! Это главное и самое важное правило, которое является залогом красивых ресниц! Если этого не делать, будет казаться, что ресницы оторваны от глаз. К тому же, если прокрашивать корни тщательно, можно убить двух зайцев одновременно - при активном прокрашивании корней ресниц, вы заодно прокрашиваете межресничку, что помогает добиться визуальной густоты ресниц и более выразительного взгляда!

2. Прокрашивайте ресницы прокручивающими движениями! Совершайте прокручивающие движения щёточкой во время того, как прокрашиваете ресницы. Нужно как-бы пропустить каждую ресничку сквозь щёточку, ресницы будто должны купаться в туши!

3. Медленно вытягивайте изгиб ресниц! После того, как вы основательно прокрасили корни ресниц, медленно-медленно вытягивайте ресницы, как-бы "ставьте" их в то положение, которое вам нужно. И вообще, красьте ресницы в принципе медленно, это второй залог красивых густых ресниц. Хаотичные быстрые движения приведут к тому, что каждая ресничка не получит нужное ей количество туши и будет грусно и уныло тянуть остальные ресницы вниз.

4. Наслаивание, наслаивание, наслаивание! И вот, если вы внимательно сделали все предыдущие шаги и красите ресницы медленно, чтобы каждая ресничка купалась в туши, наслоением можно добиться более выразительного взгляда и по ходу этого не будет возникать никаких комочков, паучьих лапок и т. д.

Ну вот и всё!

Как только я стала подобным образом красить ресницы, мой мир перевернулся и теперь существует до и после!

Очень надеюсь, что мои советы помогут кому-то полюбить свои ресницы хоть чуточку сильнее 💛💛💛

В этом ролике делюсь своими фаворитами, в том числе этой тушью!

[ссылка]

Всем спасибо!

Другие мои отзывы можно почитать здесь:

Сыворотка-белая база под тушь от Eveline - третий залог крвсивых ресниц

Крутая бюджетная палетка теней для каждой любительницы натурального макияжа

Неудачные тени, ставшие хитом, по-моему мнению, неоправданно

Консилер за 30 грн., который заставляет синяки исчезнуть

Бодифлекс - всё о том, что это такое и как его правильно делать

Похудение по методу Фукуцудзы - всего за 5 минут в день!

Julie Hazelрекомендует
01.10.2021
Эффект хороший! А вот советы не универсальные. Если я начну "прокручивать" и "купать в туши" - такой треш будет (проверено). Но понаслаивать я тоже люблю.