Опубликовано 25 Май, 2023 - 23:42

Здравствуйте!👋🏼

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про тушь для ресниц LUXVISAGE beCrazy volume & lift up

• Цена: 250 руб
  • Где купить? Я покупала на WB 👉🏼ссылка на товар
  • Объем: 10 мл
  • Назначение: Для выразительного объема, длины и подкручивания ресниц
  • Страна производитель: Беларусь

🌷Информация от производителя:

Тушь CRAZY volume & lift up преобразит ваши ресницы, придаст им выразительный объем, длину и подкручивание. Удобная изогнутая щеточка с короткими эластичными щетинками отлично подкручивает, разделяет и приподнимает ресницы. Всего несколько взмахов – и Ваш взгляд станет выразительным и неотразимым! Легкая кремообразная текстура равномерно наносится и позволяет наслаивать тушь для достижения желаемого эффекта.

🌷Внешний вид:

Пузатый флакончик из прочного пластика в ярком цвете. Смотрится вполне симпатично.

На обратной стороне стандартная наклейка с информацией про изготовителя и состав.

Ограничитель справляется со своими обязанностями вполне хорошо. На щеточке остается оптимальное количество туши.

Силиконовая щеточка изогнутой формы. По идее такая кисточка должна подстраиваться под любой разрез глаз и придавать красивый изгиб ресницам.

Щетинки не особо длинные, разного размера. Я люблю подобные силиконовые кисточки, поэтому мне к такой привыкать не пришлось. Но крепкой дружбы не сложилось из-за самой туши. Расскажу об этом чуть ниже. Ну, а точнее напишу)

🌷Консистенция и оттенок:

Тушь имеет густую кремовую консистенцию. И это первый минус. Наносить ее на ресницы мне некомфортно. Сразу образуются склеивание и комочки. Прокрашивание неравномерное.

Выпускается только в насыщенном черном оттенке, других вариантов нет.

🌷Мои ресницы:

Тонкие и бесцветный. Не особо длинные, но и не прям короткие. Такие вот средненькие по всем параметрам)

Мне не нравится то, как выглядят мои ресницы без туши, поэтому при выходе на улицу стараюсь всегда их подкрашивать.

Без туши взгляд кажется каким-то голым и уставшим.

🌷Мои впечатления:

С первого же слоя ресницы склеиваются и на них образуются комочки. Это заметно и выглядит не особо красиво.

Меня такой эффект сразу же разочаровал. Начитавшись положительных отзывов я прям надеялась получить красивые разделенные реснички за небольшие деньги. Но в итоге получилось, что тушью пользоваться нет желания.

Единственный плюс-это то, что тушь удлиняет реснички и делает их более выразительными. Но эффектом удлинения может похвастаться практически любая тушь. Поэтому это спасает LUXVISAGE beCrazy volume & lift up от низкой оценки.

Не скажу, что я прям критично недовольна результатом. Эффект на троечку, сойдет.

Если смотреть на ресницы из далека, то все не так уж и плохо. Но кому нужен такой эффект? Хочется чтобы реснички изначально были без комочков и склеивания.

В нОске тушь комфортная. На ресницах не ощущается, в процессе дня тушь не осыпается. И на этом спасибо)

Демакияж простой. Легко смывается мицеллярной водой и любой умывалкой. Тереть точно не придется, т.к. тушь быстро и без разводов уходит с глаз долой.

❌Рекомендовать к покупке не буду. Тушь с обещаниями производителя не справляется: ресницы не преображаются, нет красивого изгиба и подкручивания. В итоге получаем склеивание и комочки, которые смотрятся не эстетично.

Хорошо хоть цена бюджетная, поэтому потраченных денег не жалко.

@Netta_Murне рекомендует
А мне она понравилась!
26.05.2023
Такую тушь ещё не покупала. Но теперь уж, наверное, наврядли возьму её себе .
Хотя в отложенных на в. б. лежат несколько белорусских тушей, но надеюсь они не оплошают 😏
Какие у тебя кисточки разноцветные и яркие, мило выглядят Love .
Тушь, жаль, не впечатлила Puzzled
26.05.2023
Не брала эту тушь. Жаль, что разочаровала. А что за подводка у тебя? Оттенок понравился.