Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 05:21

Всем привет! 🐋

Не могу не поделиться восторгом от использования, тушь превзошла все мои ожидания ❤️

Место покупки: Ozon

Цена: 278 рублей

Отмечу сразу, что на моих ресницах хорошо смотрится практически любая тушь. Когда раздавали ништяки при рождении, мне дали хорошие ресницы (а хотелось бы зубы).

Как правило, тушь я ищу недорогую, смысла тратить на такой продукт много денег не вижу вообще, выбираю обычно с силиконовой щеточкой, и, если нахожу хорошую то заказываю одну и ту же годами. Потом хочется перемееен, и снова эксперементрую с поисками новой.

Тушь Luxvisage XXL

Туши от Luxvisage люблю очень. И вот решила попробовать именно этот вариант - XXL с эффектом накладных ресниц. (Хоть и не очень уважаю накладные или нарощенные ресницы.)

Оформление мне лично Не нравится, выглядит "дешево".

А вот сама тушь выше всяких похвал. Смотрим ресницы ДО:

Ресницы До

Ресницы с тушью:

Мне нравится 👍.

Тушь легко и равномерно наносится на ресницы. Она придаёт объем, делая их заметно более длинными. Акууратно подчеркивает глаза, добавляет выразительности.

Ресницы с тушью Luxvisage XXL

Кроме того, тушь очень стойкая, так как у меня кожа склонна к жирности, то часто появляются "опечатки" на веках, но с этой - проблемы такой не возникает.

Даже после долгого дня, она остаётся на месте, не размазывается и не осыпается. Для меня это важно.

Ресницы с тушью Luxvisage XXL

По расходу: она у меня уже с начала декабря, чередую иногда с другой, коричневого цвета, к моменту написания отзыва (февраль) - тушь как новая.

Смывается легко, я использую вот это гидрофильное масло, с ним впринципе всё смывается легко

Luxvisage XXL

В целом, тушь от Luxvisage - очень достойный продукт. Результатом я довольна как слон, и с уверенностью могу рекомендовать. 👌🏻

Также из декоративной косметики хочу отметить вот эту матовую помаду, с нереальным холодно-кофейным оттенком.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Недостатков пока не заметила
evgeni.ya__рекомендует