Опубликовано 16 Май, 2019 - 17:00

305 рублей.

Тушь для ресниц является для меня незаменимым инструментом макияжа, которым я пользуюсь ежедневно. В моей косметичке их перебывало уже немало, но пробовать новое всегда интересно, поэтому некоторое время назад во время очередного посещения магазина косметики я приобрела неопробованную мной ранее тушь для ресниц EVA mosaic HI TECH.

Стоимость её составляет 305 рублей. По золотой карте "Рив Гош" - 289 рублей.

Место приобретения: магазин косметики и парфюмерии "Рив Гош".

Производитель: Россия.

Объём: 10 гр.

Внешний вид:

Стандартный круглый пластиковый флакончик. На передней его стороне нанесено название туши и обещание 3D объёма и увлажнения.

Сзади также имеется множество обещаний бесконечной длины и интенсивного объёма. Кроме того, на задней стороне флакона мы можем увидеть форму щеточки туши.

На колпачке располагается наклейка с названием туши, сроком годности, оттенком и другой информацией.

Если отклеить наклейку, можно ознакомиться с составом, объёмом, сведениями об изготовителе и мерами предосторожности при использовании туши.

Кисточка:

Одним из главных параметров туши является именно кисточка. Обычно я предпочитаю силиконовые кисти, но эта мне понравилась. Она прямая, довольно большого размера, в меру пушистая и мягкая с щетинками одинаковой длины.

В целом она довольно удобна, но может пачкать веко при нанесении.

Ограничитель работает без нареканий, выдаёт оптимальное количество туши, достаточное для макияжа одного глаза.

Цвет:

Тушь представлена в продаже в 5 оттенках:

• Черный;
  • Зелёный;
  • Фиолетовый;
  • Синий;
  • Коричневый.

У меня чёрный оттенок.

Консистенция: оптимальная, не слишком жидкая и не слишком густая. Это тот вариант туши, которой не нужно время, чтобы раскраситься, она сразу имеет нужную консистенцию.

Аромат: едва ощутимый классический запах туши.

Вода, Синтетический воск, Парафин, Стеариновая кислота, Смола акации сенегальской, Триэтаноламин, Бутиленгликоль, Карнаубский воск, Глицерилстеарат, Полибутен ПВП/Эйкозен сополимер, Феноксиэтанол, Гидроксиэтилцеллюлоза, Метилпарабен, Пропилпарабен, Мика.

Экоголику не понравились некоторые ингредиенты:

Но, честно говоря, тушей с абсолютно натуральным составом я пока не встречала.

Мои ресницы:

Обычные, средней длины и густоты, довольно светлые, растут немного вниз и некоторые реснички растут в разные стороны.

Чего я жду от туши:

Всего) Удлинения, разделения, подкручивания, моделирования. Объем мне не особо необходим, но лишним тоже не будет. Ещё мне важно, чтобы тушь не осыпалась к вечеру, а также не засыхала в тюбике хотя бы пару месяцев. Ну и хотелось бы, чтобы я не тратила много времени на её нанесение.

Информация от производителя:

Объемная тушь для длинных пушистых ресниц! - имеет текстуру крема, не образует комочков - разделяет даже самые маленькие реснички - содержит уникальный полимерный комплекс и увлажняющие ингредиенты - один оттенок - универсальный черный У туши Хай-тек - специально разработанная высокотехнологичная инновационная щеточка с ультрамягкими щетинками из полого волокна диаметром всего 0,13 мм. Они расположены под определенным углом и с определенной частотой - так, что реснички легко попадают между ними, а специальная шероховатая поверхность обеспечивает быстрое и удобное нанесение туши. Густой ворс позволяет отделять реснички друг от друга и тем самым увеличивать их объём. А благодаря разной длине ворсинок удается равномерно прокрашивать реснички разной длины и жесткости. Коническая форма кончика щеточки позволят легко нанести тушь даже на самые маленькие и короткие ресницы в уголках глаз.

Впечатления об использовании:

Для начала покажу, как тушь Eva Mosaic Hi Tech выглядит на ресницах в 1 слой:

Как видите, эффект получается очень натуральным.

Реснички становятся более выразительными и заметными, такой вариант отлично подходит на работу, учёбу или в другие места, где яркий макияж не совсем уместен.

Поскольку я предпочитаю более заметные и выразительные ресницы, наношу 2 слой туши:

Такой эффект нравится мне гораздо больше.

Теперь расскажу по порядку о свойствах туши Eva Mosaic Hi Tech.

Удлинение:

Для меня это, пожалуй, самый главный критерий при выборе туши. EVA mosaic HI TECH довольно хорошо удлиняет ресницы. Не скажу, что это самая удлиняющая тушь из всех, что у меня были, но определённо реснички становятся значительно длиннее и выразительнее, а взгляд более распахнутым.

Объём:

Тушь придаёт ресницам весьма неплохой объём. Визуально они становятся более густыми и пушистыми. С тушью EVA mosaic HI TECH реснички не становятся деревянными, а остаются мягкими и пластичными.

Разделение:

Несмотря на то, что данная тушь имеет пушистую кисточку, она довольно неплохо разделяет реснички. Ни в один, ни в два слоя тушь совершенно не склеивает ресницы. С этой тушью мне не приходится дополнительно разделять ресницы с помощью чистой щёточки.

Подкручивание:

Поскольку мои ресницы от природы напрочь лишены хоть какого-нибудь изгиба, я всегда пользуюсь щипчиками для подкручивания ресниц. Поэтому объективно оценить подкручивающие свойства данной туши мне сложно.

Простота нанесения:

Этот пункт для меня немаловажен, поскольку с утра я предпочитаю тратить на макияж как можно меньше времени. С тушью Eva Mosaic Hi Tech мне не приходится подолгу возиться. Она легко и быстро наносится, отлично прокрашивая каждую ресничку даже в самых труднодоступных местах, таких, как уголки глаз. Тушь не создаёт комочков, не склеивает реснички, не требует дополнительного разделения и без проблем наслаивается. С ней у меня получается накрасить реснички буквально за пять минут!

Стойкость:

Тушь имеет отличную стойкость. Она очень достойно держится на ресницах в течении целого дня, не осыпается, не размазывается и не отпечатывается на верхнем веке. Кроме того, тушь отлично показала себя в жаркую погоду и с достоинством выдержала тренировки в тренажёрном зале.

Демакияж:

Тушь Eva Mosaic Hi Tech без проблем смывается мицеллярной водой или гелем для умывания. Никаких следов или эффекта панды после себя не оставляет.

Достоинства:

• Отличная стойкость;
  • Довольно хорошо удлиняет ресницы;
  • Придаёт неплохой объём;
  • Отлично разделяет реснички;
  • Легко наносится, без комочков;
  • Бюджетная стоимость;
  • Не осыпается в течение целого дня;
  • Легко смывается.

Недостатки:

• Может пачкать веко при нанесении.

Вывод:

Я рекомендую тушь для ресниц Eva Mosaic Hi Tech.Несмотря на свою бюджетную стоимость, она отлично показала себя в деле и непременно заслуживает Вашего внимания!

Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он был Вам полезен))

____________________________________________________

Мои отзывы на другие туши для ресниц:

Vivienne Sabo Cabaret Premiere;

Тушь для ресниц L'Oreal Telescopic.

MAYBELLINE Volume Express Curved Brush;

Avon "Питание и Длина";

Max Factor CLUMP DEFY EXTENSIONS FALSE LASH EFFECT ;

Belor Design 5 звёзд;

Belor Design PODIUM Extreme;

Тушь для ресниц Oriflame водостойкая многофункциональная 5-в-1 The One Wonderlash Waterproof;

Достоинства
  • Естественные реснички
  • Легко смывается
  • Не слипает ресницы и не создает комков
  • Низкая цена
  • Разделение
  • Удлинение
  • Хороший чёрный цвет
Недостатки
  • Может пачкать веко принанесении
Elenka89рекомендует
Отличный результат!
Неплохая
16.05.2019
Какой результат ... Love однозначно хорошая тушь Smile буду иметь ввиду !
17.05.2019
Ооочень красиво смотрится на ресницах!
17.05.2019
Очень хорошо разделяет и удлиняет ?
17.05.2019
Моя любимая тушь))) я уже 5 тюбиков купила про запас Big smile наконец-то нашла то, чего искала!! Она идеальна!!!