Опубликовано 1 Август, 2014 - 21:07

В какой-то момент Monster High пополнились Паучихой Вайдовной - крайне оригинальной куклой с шестью руками. Всем она была хороша, если бы не цена - в России за неё просят около 10 тысяч рублей. Кому как, а по мне - перебор. А заказать у шустрых китайских братьев версию за 500 рублей - вот это другое дело. Покупала вот по этой ссылке - [ссылка] . Где-то за три недели посылка дошла, к кукле даже коробки не прилагалось. Выглядит вот так

Если сравнивать с оригинальной Monster High - видно, что отливали по одной и той же форме

Вот так она сидит, руки, кстати, хорошо гнутся во все стороны. Личико симпатичное, кстати не злобное.

Выпустили её вот в таком вот футуристическом наряде 60-х с сапожками-паутинами, а мне больше нравилась версия поварихи-хозяюшки, когда ей в руки всякую посуду давали.

Волосы прошиты прядками, но редкими

Вот такие ладошки Smile

"Устройство" подмышки

То есть кукла крайне оригинальная, многие её заказывают для того, чтобы перераскрашивать под индуистских божеств. А мне нравится оригинальность, всё-таки главный плюс Школы Монстров - непохожесть на других.

Кабанова Ксения...рекомендует
01.08.2014
Ух ты какая! Love Innocent Непонятно почему, но нравится!
Панда, а с монстрами всегда так Smile
01.08.2014
Ого, ну и кукла
23.01.2015
У меня оригинал, покупала на Ebay, но тоже не дешево, по старому курсу в 6 тысяч вышло, но мне скидку прислали на 25 % , я и воспользовалась. Могу сказать, что ваша Вайдона действительно зрительно похожа, если не рассматривать пристально и не вдаваться в детали. Тем более за 500 р это вобще находка. Китайцы молодцы, хорошо постарались.