Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 15:47

30 гривен

Доброго времени суток всем:)

Сегодня речь пойдет о тинтах для губ. Я страстный любитель тинта от Benefit Benetint. Мне нравится его оттенок, его стойкость на губах и натуральный эффект. Но к сожалению баночка с ним у меня хранилась уже очень долгое время и пришлось ее выбросить, так как срок годности подошел к концу.

И вдруг в сети магазинов ЕВА я проходила мимо стойки с косметикой Eveline и увидела там тинт, цветом похожий отдаленно на мой любимый, а еще и со скидкой совершенно за копейки. Стоил чудный тинт по акции 30 гривен, чему я оказалась несказанно рада и быстренько утащила его домой.

Всего в линейке три оттенка, я взяла самый темный 106 Black Orchid.

Внешнее оформление:

Баночка темно фиолетового оттенка, пластиковая, но довольно приятная похожа на обычный блеск для губ. Крышечка у нее золотистого цвета, который стираться начинает буквально через несколько дней использования.

Текстура: У данного тинта довольно странная текстура, что то среднее между блеском и помадой. Он плотный, за счет чего его достаточно сложно ровно и красиво нанести. При этом хочется отдельно поговорить про спонж данного тинта. По моему мнению спонж совершенно ужасен. Из-за того, что он очень гибкий и подвижный невозможно ровно нанести тинт по контуру губ, и при малейшем неправильном движении у тебя измазана половина лица.Цвет: Цвет шикарный, ягодно-виноградный, такими бы словами я его описала скорее всего. Если бы не одно но. Он ужасно ПОЛОСИТ. Просто до невозможности. Еще и тинта на спонж набирается ну прям очень мало. Что бы нанести этот цвет более менее сносно нужно над ним с бубном минут 5 плясать. Мне кажется что есть продукты. которые себя ведут попроще, а эффект тот же.

Спустя минут 10 после нанесения цвет плотненько въедается в губы и если стереть верхнее блестящее покрытие, то получается вполне красивый эффект зацелованных губ.

Подробнее цвет можно увидеть на свотче:

Даже на свотче на руке видно насколько он неравномерный.

Запах у данного тинта приятный, ягодный или чуть-чуть цветочный, не химозный.

В общем, за свою цену в 30 гривен, это отличное средство. Но другие оттенки покупать не буду, так как хочется избежать таких сложностей с простым средством.

И как всегда в завершение: Будьте всегда красивыми с помадой или без, и помните, что наша лучшая помада - это улыбка:)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит губы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Не все оттенки одинаково хороши
  • Неудобный спонж
sonysemen2008рекомендует