Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 00:42

Давно ли вы видели тени масс маркета за 285 рублей..? Мейбелин nude меня за свои 900р разочаровала сильно. И тут я наткнувшись на бренд wet'n wild на полках магазина, схватила сразу эту палетку, о которой столько говорили зарубежные блогеры.

Что пишет производитель?

• Потрясающая коллекция из 8 шелковистый, ультра-пигментированных цветов
  • Обогащенны маслом макадамии для обеспечения непрерывного увлажнения и улучшения внешнего вида кожи
  • Оттенки могут быть использованы вместе или по отдельности

Тени и вправду как масло,приятные на ощупь,легко набираются на кисть и тушуются без проблем. Оттенки пигментированные, насслаиваются без проблем. Мне понравились все оттенки за исключением слева 4 оттенка и 3 справа. В них слишком крупный шимер.

Любимые оттенки это первые слева и справа,а так же последний справа. Наверное,все любят её за последний оттенок.

Так же к минусам можно отнести отсутствие матовых оттенков. Соответственно эта палетка не может самостоятельной, а только как дополнение как к базовой.

Так же стойкость их под вопросом. Часа 4 без базы они держаться,а потом они решают воссоединится в вкладке века. На праймер от limoni они держатся часов 7.

Немного пылит.

Первый Свотч пальцем,второй кистью. Последний оттенок наслаивала.

Вывод.

Несмотря на перечисленных выше минусы я могу рекомендовать эту палетку,учитывая её цену,оттенки,качество и пигментацию. Если взять пропорции цена/качество ,цена намного ниже,а качество в разы выше.

Достоинства
  • Легкая растушевка теней
  • Мягкие и шелковистые
  • Не осыпаются
  • Очень бюджетные
  • Прекрасные и дорогие цвета
  • Стойкие
  • Уникальный оттенок-дуохром
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Бесполезная родная кисть
  • Нужна матовая палетка
  • При набирании на кисть немного пылят
  • Только перламутровые оттенки
  • Хрупкая и дешевая на вид упаковка
Лю666рекомендует