Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 11:00

несколько раз
    $5

Тени Wet n Wild многим нравятся, поскольку они недорогие и хорошего качество. Я пробовала их прессованные тени и возникло желание попробовать жидкие тени.

К жидким теням я отношусь неоднозначно, поскольку они часто имею слабую стойкость и быстро скатываются, поэтому их у меня немного.

У них есть серия металлических жидких теней, а эта серия шиммерных оттенков.

Упаковка

Упаковка выполнена из прозрачного пластика, через который можно видеть оттенок теней и белую крышку.

Жидкие тени для век Wet n wild Megalast Liquid Catsuit Shimmer eyeshadow

У теней есть апликатор, тени им наносить удобно.

Оттенок

В данной категории оттенков теней немного, но я выбрала красивый нежный оттенок, его можно использовать для различных макияжей. Кому-то он подойдёт для праздничных макияжей, а кто-то сможет с ним сделать дневной макияж.

Жидкие тени для век Wet n wild Megalast Liquid Catsuit Shimmer eyeshadow

Оттенок называется - Fairytale Ending.

Текстура

Текстура у теней кремовая, очень лёгкая, они не слишком плотные, имеют в составе мелкий шиммер.

Жидкие тени для век Wet n wild Megalast Liquid Catsuit Shimmer eyeshadow

Цвет теней очень красивый - это "пыльная роза" с блестками, выглядит это оттенок нежно и необычно.

Нанесение

Тени я наношу с помощью апликатора на всё подвижное веко, после чего немного распределяю тени пальцем. Тени хорошо ложатся на веко, они не плешивят. Их можно наслаивать. Я наношу первый слой теней, даю им немного подсохнуть, потом наношу второй. Тени ложатся плотной текстурой и перекрывают кожу века.

Стойкость

Стойкость этих теней меня порадовала. Держатся они очень хорошо в течении дня, не скатываются. Их можно не наносить на базу, а сразу на веко, буквально за считанные секунды они застывают на веке и некуда не деваются.

Жидкие тени для век Wet n wild Megalast Liquid Catsuit Shimmer eyeshadow

Общее впечатление

С этими тенями очень легко и просто сделать макияж, это не занимает много времени, это отличительная черта кремовых теней, поскольку не нужно заниматься растушевкой.

Жидкие тени для век Wet n wild Megalast Liquid Catsuit Shimmer eyeshadow

Удобно, что тени быстро застывают на веке и не скатываются, также мне понравился оттенок, такого цвета я ещё не встречала.

Жидкие тени для век Wet n wild Megalast Liquid Catsuit Shimmer eyeshadow

Стоит отметить небольшую стоимость теней и хорошее качество за такую цену.

Жидкие тени для век Wet n wild Megalast Liquid Catsuit Shimmer eyeshadow

Плюсы

• Красивый оттенок
  • Удобно использовать
  • Хорошая стойкость
  • Не высокая цена

Минусы

• Мало оттенков

Итог

Редко покупаю кремовые тени, но эти мне очень понравились, для себя минусов я не нашла, если бы были больше оттенок, купила бы ещё.

Могу рекомендовать!

Палетка теней Essence Eye flirt party look

Палетка теней для век Essence in love with rose eyeshadow box 02 & happily ever after

Тени для век Bellaoggi Trendsetter

Палетка теней для век Natasha Denona MINI LILA PALETTE

Тени для век Essence G'DAY SYDNEY

Палетка теней для век Ga-De / Ja-De Velveteen Eyeshadow palette

Палетка теней для век ColourPop Good sport

Тени для век Bell Full Shine eyeshadow

Достоинства
  • !красивый оттенок
  • *Не высокая цена
  • *хорошая стойкость
Недостатки
  • В коллекции мало оттенков
наталья 23рекомендует
15.11.2019
Какой красивый оттенок! Когда то пользовалась жидкими тенями, но только увидела как они кусками расслоились на веках перестала вообще покупать тени в жидком виде.
Smile
Очень красивый оттенок!
Красивые, и стойкость радует. Smile
15.11.2019
Люблю такой формат теней, на моем жирном веке только такие более менее держатся Smile
Такой оттенок нежный!
Классный оттенок Smile
Красивый оттенок
Очень красивый оттенок!
Такие нежные!
Приятный оттенок.)
Шикарно переливаются
15.11.2019
Очень понравилось, как вы описываете эти тени Love
16.11.2019
хочу,хочу такой оттенок Smile
16.11.2019
нравится такой формат теней. Но иногда полосят так((
17.11.2019
Какой оттенок!
17.11.2019
у меня пока нет жидких теней) понравился оттенок теней Wet n Wild, да и на веках хорошо лежат
20.11.2019
Красивый оттенок.
Попробуйте вместо второго слоя для стойкости нанести обычные сухие тени нейтрального оттенка. Будет держаться идеально ?такой принцип работает со всеми кремовыми тенями.
21.11.2019
Симпатичный оттенок