Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 15:18

Очень хотелось попробовать коричневый карандашик для лаз, и для первого раза, понятное дело, хотелось купить что-нибудь не дорогое - вдруг не подойдет. Выбор пал на тот карандаш, т.к. на тестеркорее он стоит копейки - грн в 20-25 мне обошелся (это рублей 100). Так как карандаш мягко говоря не самый дорогой, особых надежд на него я не возлагала, но, оказывается, зря.

Карандашик хорошо затачивается, мягко и легко наносится, а главное - прекрасно держится весь день! фото до, к сожалению, не сделала - всегда утром лень идти за фотоаппаратом, но вот фото после (примерно 12 часов - красилась утром, а сфотографировала около 8 вечера) прикладываю для наглядности. Цвет немножечко побледнел, но как видно, карандаш никуда не уплыл, линия осталась четкой, сидит на том месте, где я ее посадила)

Пробовала растушовывать - тушуется хорошо, но сделать красивый макияж таким способом у меня руки не от туда растут))

Кожа уже начала блестеть,бб и консилера не видать а карандаш все также на месте)Кстати, это первый карандаш, который у меня не отпечатался на веке, так что ставлю ему заслуженные 5 звезд

Как поведет себя летом - конечно, загадка, но пока он меня вполне устраивает, думаю заказать черный.

Достоинства
  • Качественный и недорогой
  • Не отпечатывается на веках
  • Не размазывается
  • Стойкий
Maki_SHUрекомендует
23.01.2014