Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAFEHAN
Тип техники: Bluetooth Адаптер AUX
Подробности
Опубликовано 19 Январь, 2024 - 08:28

Bluetooth Адаптер AUX подходит для стареньких магнитол, в которых нет блютуза. У меня как раз такая, она ещё с мр3 дисками. Единственный вход на панели это аукс. И так как руки не дошли купить другую и морочиться не хотелось с тем какая нужна я решила просто заказать на маркетплейсе Bluetooth Адаптер AUX MAFEHAN Model YP04.

Цена блютуз адаптера на Вайлдберриз была 563р. На мой взгляд не дорого. Производятся эти устройства в Китае. Для того что бы блютуз работал нужно что бы в магнитоле был аукс вход и источник подзарядки в машине. Я для подзарядки использую обычную автомобильную зарядку в прикуривателе. Для подзаряда устройство имеет USB вход.

Шнурочек приятный на ощупь матерчатый, чувствуется неплохое качество. Подключаюсь к телефону я мгновенно, он сразу видит сопрягаемое устройство. При соединении издаёт звуковой сигнал, начинает мигать индикатор зелёного света в порте USB. Сильного фона я не ощущаю, звучание музыки с блютузом не хуже чем без него, без помех. Устройство даёт свободу рукам, при разговоре в автомобиле или использовании навигатора.

Yelkaaрекомендует
Нужная покупка 👍
19.01.2024
Класс, у нас тоже магнитола с дисками, такой гаджет не помешает)
19.01.2024
Нужная штучка для автовладельцев 👍