Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 12:20

Иногда смотришь на стоимость и думаешь - ерунда какая-то!!! Я лучше потрачу пару тысяч и куплю более известное и кем-то уже проверенное. Но благодаря опытному анализу мне удалось находить весьма неплохие альтернативы тем самым дорогим средствам. Бывают и промахи, не без этого, все мы люди умеем ошибаться, однако в этот раз попадание в самое яблочко.

🌼ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌼

🔸Производитель Россия.

🔸Стоимость 270 руб.

🔸Приобретался на Озон

🔸Основное назначение Анти-Акне

🔸Объем 150 мл.

🔸Срок годности -1 год.

🔹Состав указан на самой баночке и сайте продавца.

Cucurbita Pepo (Pumpkin Extract, Am-aranthus Caudatus (Love Lies Bleeding] Seed Extract, Ribes Nigrum [Black Currant) Leaf Extract. Melaleuca Alternifolia (Tea Tree Extract. Eucalyptus Extract, Cypress Extract.. Arctium Lappa Root Extract, Equisetum Arvense (Horsetail] Extract, Licorice Extract. Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract. Aqua, Decyl Glucoside, Disodium Laureth Sulfo-succinate. Cocamidopropyl Betaine. Urea, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil. Glycerine. Urea. Propylene Glycol (And] Benzyl Alcohol (And] Methylchloroisothianzolinone (And) Methylisothiazolinone. Hydrolyzed Collagen. Disodium Edta, Lactic Acid, Pantothenic Acid.

Но как правило данная информация мало куму что даст и дабы внести смысл и ясность пришлось прибегнуть к переводчику, где все встало на свои места.

Cucurbita Pepo (Экстракт тыквы, экстракт семян Amaranthus Caudatus (Кровоточащая любовь), экстракт листьев черной смородины. Melaleuca Alternifolia (экстракт чайного дерева. Экстракт эвкалипта, экстракт кипариса.. Экстракт корня Арктиума Лаппинского, экстракт хвоща полевого, экстракт солодки. Экстракт цветков Humulus Lupulus (хмеля). Вода, Децилглюкозид, динатриевый лауретсульфосукцинат. Кокамидопропилбетаин. Мочевина, гидрогенизированное касторовое масло Peg-40. Глицерин. Мочевина. Пропиленгликоль (И] Бензиловый спирт (И) Метилхлоризотиазолинон (И) Метилизотиазолинон. Гидролизованный коллаген. Динатриевая Эдта, молочная кислота, Пантотеновая кислота.

И здесь уже все совершенно ясно и заявленные громкие надписи о натуральных экстрактах подтвердились и это радует, но и без лаурет сульфатов (косметических консервантов) к сожалению не обошлось, а хотелось бы.

▪️Поставляется пенка без фирменной коробочки, в обычной крафтовой,но укомплектовано на совесть, поэтому все пришло в целости и сохранности.

▪️Бутылек приличного размера, была приятно удивлена, ожидала гораздо меньше.

▪️Крышка открывается одной рукой, но в ней нет необходимости, разве для поездок т.к. пенка не засыхает и не склеивается.

▪️Дозатор - это просто нечто, как антистресс для моей души и пальцев, извлекать пенку не только удобно, но и приятно. Нажим мягкий и количество выходит ровно на одно умывание не больше ни меньше.

🌼СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌼

Пенка воздушная легкая и мягкая, прям так и хочется слопать Через небольшой промежуток времени тает, но быстро пенится при контакте с водой и активным движением рук.

Подробная инструкция по умыванию данным продуктом указана на упаковке. Ничего нового, разве только 10 секунд я не держу на лица а просто по дольше массирую.

Продукт несложно наносится и с таким же успехом смывается, не оставляя и следа.

🌼ВПЕЧАТЛЕНИЕ🌼

На что способна эта пенка?! Не верила в ее силу и как оказалось напрасно.

❗️Первое, что удалось заметить - это то как она легко и непринужденно убирает макияж, BB крем, тоналку, тушь и стойкие стрелки все на раз два. Мицеллярная вода не нужна, проверяла. Но если вам кажется, что кожа не очистилась можно умыться с пенкой еще разок для надежности, хуже не станет.

⁉️А сушит ли продукт кожу?! - отвечу НЕТ. Как обладательница очень сухой и обезвоженной кожи страшно боялась этого нюанса, т.к. средства Анти-акне обычно обладают подобными свойствами, но опасения были тщетны. Нет и стянутости и другого дискомфорта на коже, думаю виной тому мочевина.

⁉️А как же эффект Анти Акне?! Мой бутылек подходит к концу и могу смело сказать, что штука рабочая. Хоть моя кожа не слишком склонна к высыпание, но в весенний период, отвыкшая от солнца прям цветет на первых лучах. Пенкой пользуюсь как раз с марта и в этот раз все прошло легче чм обычно. Полностью избежать не удалось, ведь дело не только в правильном уходе за кожей, но и без него никак.
✅ ВЫВОД

Умывашка в виде пенки от Dr. Mineral’s отлично справляется с поставленной задачей:

🔅Успокаивает раздраженную кожу;

🔅Уменьшает количество высыпаний и ускоряет их заживление;

🔅Не сушит даже самую сухую кожу;

🔅Не вызвала аллергической и другой негативной реакции;

🔅Легко удаляет макияж любой сложности;

🔅Приятно порадовал состав, наполненный натуральными компонентами.

🔅Не могу забыть про цену, которая при всех выше перечисленных плюсах остается вполне демократичной.

❗️К покупке рекомендую, буду брать еще❗️

Helgamamaрекомендует