Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 01:26

Около 320 рублей

И так, это мой первый отзыв и я хочу рассказать вам о хайлайтере essence из их лимитированной коллекции "cubanita". Когда я тестировала его в магазине "подружка", мне очень понравилось, как он перенёсся на палец и на кожу руки, не видно никаких блёсток, просто красивый перелив. А запах-это нечто (в последнее время я жутко подсела на кокосы и осталась просто в восторге от этого запаха).

Внешне упаковка вполне себе неплохая за такую цену,но лично мне не хватало зеркала

Теперь о грустном:1) как мне показалось, хайлайтер слишком пылит

В составе не разбираюсь, это для вас:)

2) на моей коже практически незаметен, а при использовании в б'ольшем количестве и наслоении подчеркивается рельеф кожи

Внутри ооочень красивый рисунок, который у меня уже немного стёрся) Но решила я его попробовать в основном из-за запаха: он просто чудесно пахнет кокосом (для любителей ненавязчивых запахов не подойдёт)

3) совершенно не стойкий

На палец переносится хорошо и оттенок для моей загорелой кожи отличный

Как итог: если вы ищете необычный (бюджетный) хайлайтер, стоит рискнуть и может быть именно на вашем оттенке кожи он будет смотреться потрясающе, но лично мне он не очень подошёл из-за загорелости после отдыха:)

Достоинства
  • ! имеет замечательный запах
  • * Красивое оформление
  • Объем продукта
Недостатки
  • Не даёт эффектного результата
  • Не стойкий
  • Немного пылит
mango1225рекомендует