Опубликовано 5 Январь, 2018 - 13:40

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме, который мне очень понравился.

Вообще, я привередлива к кремам для лица: не все переношу, с отдушками тоже не очень как-то идут, то кожу сушат, то зуд вызывают.

При покупке в основном стараюсь брать крема не очень дорогие, но известных, давно зарекомендовавших себя на рынке, но выбираю не последние, только-только появившиеся, а уже можно сказать устаревшие линейки кремов. Сделаны они из хороших ингредиентов, прошли контроль, но стоят уже не так дорого, как новинки.

Так, ко мне попал НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ 45+ СОКРАЩАЮЩИЙ МОРЩИНЫ. Покупала по какой-то акции в "Парфюм Лидере". Кажется за 160 рублей.

Моя кожа

Комбинированная, возрастная, склонная к сухости, чувствительная.

Крем позиционируется для всех типов кожи.

А вот, что пишет о креме производитель

Специальный комплекс «Растительные клетки молодости + Масло карите» действует на кожу в трех направлениях:

Ночной антивозрастной уход сокращает глубину и площадь морщин, укрепляет контуры лица и повышает упругость.

Цвет кожи улучшается, она становится эластичной и выглядит моложе.

Консистенция

Крем средней густоты, он не жидкий, но и не вязкий.

Не смотря на то, что крем ночной - он имеет легкую структуру. И наверное, этим меня и пленил. Обычно крема, которые используют на ночь, всегда густые и жирные. У меня от таких появляется раздражение. А с этим такого не было.

Аромат

И запах крема мне не показался навязчивым. Вообще, я затрудняюсь сказать, чем он на самом деле пахнет, но запах очень приятный, легкий и даже нежный.

Использование

В основном, я использовала крем в вечернее время. Но иногда, на свой страх и риск, наносила на лицо утром - так он мне понравился.

При нанесении крем прекрасно ложится на кожу, быстро впитывается и практически не оставляет жирных следов.

Утром при умывании, что немаловажно для меня, крем практически не ощущается. Кожа с утра выглядит свежей.

Экономичность

Обычно крема для лица мне хватает надолго. Могу пользоваться им чуть ли не по полгода. С этим же кремом все обстояло по-другому.

Кожу буквально его "пожирала", ну я и не особо жалела, наносила столько, сколько требовалось. В итоге крем у меня закончился через 4 недели - и то под конец я начала его экономить...

Эффективность

• Избавляет кожу от сухости, увлажняет ее, делает эластичнее.
  • Делает кожу лица свежей и разглаживает ее.
  • Подтягивает контур лица - не как в сказке, конечно, но все-таки результат мне понравился.
  • Насчет сокращения морщин сказать точно не могу - носогубную складку он, естессно, не разгладил, а мелких морщинок по всему лицу у меня пока нет.
  • За все время использования не вызвал раздражения кожи.

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что крем НОЧНОЙ ДЛЯ ЛИЦА АКТИВНЫЙ ЛИФТИНГ 45+ очень даже хороший и недорогой крем, который действительно помогает лучше выглядеть женщинам, которым уже 45+.

И я его с легкостью рекомендую к использованию.

Сама же планирую вновь его приобрести, как только закончится уже другой крем этого же производителя, который купила, надеясь, что фирма "Гарнье" - наверное моя.

Ан нет, крем мне не очень пошел, но приходится его использовать...

Лесная Фиалкарекомендует
05.01.2018
а я люблю когда кремы быстро расходуются. мне не жалко - лучше чтоб он за месяц кончился и не протух. а то у меня один натуральный так и пришлось выбросить... после вскрытия и полгода не продержался. теперь много не хапаю, чтобы не копились.
Отличный крем!)
Я пользовалась Ультра-лифтингом антивозрастным уходом, не понравился. По виду - это видоизмененная вариация одного и того крема, изменили, видимо, только название. Wink
05.01.2018
за свою стоимость очень хороший
Согласна, что даже такие бюджетные крема могут быть эффективными.
Хороший крем!
05.01.2018
Очень познавательный отзыв о креме, спасибо!
Мне подходят кремы Garnier, пользуюсь давно и с удовольствием. Smile
По описанию отличный крем, здорово, что дарит коже качественное увлажнение и при этом подтягивает контур лица.
06.01.2018
Повезло вам, нашли всё же "своё" средство этой фирмы, а я с ней что-то совсем не дружу.
07.01.2018
Ничего себе какой огромный у него расход! Shock
07.01.2018
Мне уже давно пора свои морщинки разгладить Wink Но, хочется как в сказке - сразу и навсегда! Smile
08.01.2018
Маме куплю такой!
08.01.2018
Мне продукция этой фирмы в целом нравится, но Вы правы, что раз на раз не приходится (одно средство может пойти, а другое - увы, нет Puzzled ).
10.01.2018
надо обратить на него внимание
11.01.2018
Я из этой серии раньше любила зелёненький Wink
Этот красный пока что не брала раньше больше обращала приписки на эти 25, 35, 45 и т.д.
Вот люблю я Garnier, хоть некоторые морщат носики, считая марку этакой бякой, не достойной царского внимания. Очень любила в свое время медовую серию. Но становлюсь старше и некоторые линейки перестают со мной дружить. Рада, что нашла единомышленника. Очень неплохие и бюджетные
19.01.2018
Как быстро крем израсходовался. Но зато не надо ждать полгода, чтобы купить что-то новенькое, ведь одно и тоже приедается.
19.01.2018
Приятный крем)
20.01.2018
Хорошо, что весьма недорогой крем оказался так хорош, что даже хочется повторить покупку Cool
24.01.2018
эффективный крем )
25.01.2018
Подтягивает контур лица
Ого, я думала, крема для простых смертных на такое не способны.
26.01.2018
У них и правда достойные крема. Мне когда-то очень нравился питательный медовый, долго покупала именно его. Сейчас вроде его уже нет в линейке.
недорогой и эффективный! Хорошо, что Вам подошел Smile
23.02.2018
надеясь, что фирма "Гарнье" - наверное моя
очень важно найти "свою" марку) но и в каждой надо подбирать продукты. Поздравляю с этой находкой)
20.03.2018
Надо будет попробовать его.
Официальный представитель Garnier Official
24.05.2023
Здравствуйте. Мы благодарны Вам за обратную связь! Советуем добавить к Вашему уходу гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер гладкость. Используйте сыворотку после этапа очищения для дополнительного увлажнения. Хорошего дня.