Опубликовано 16 Май, 2016 - 18:14

Доброе время суток!
Дневной уход Активный Лифтинг 45+ от Garnier использовала в течение месяца.
Применяла вместе с ночным антивозрастным уходом Активный Лифтинг 45+ и уходом вокруг глаз Активный Лифтинг 45+.
Объем средства: 50 мл.
Цена: примерно 150-200 рублей.
Упаковка: картонная коробочка, в которой находится крем, красочная и информативная.
На ней подробно расписаны обещания производителя.Философия производителя:Обещания очень впечатляют, философия тоже.
Крем находится в пластмассовой баночке с плотно закрывающейся крышечкой.
Текстура крема очень нежная. Цвет белый.
Крем быстро впитывается.

Моя кожа.
Возрастная, обезвоженная кожа, которая требует постоянного ухода и увлажнения. Морщин нет. Есть проблема в области носогубных складок. Нечеткий овал лица.

Результат применения
Применяла этот уход в течении месяца.
С первых же дней почувствовала, что крем недостаточно питает и не увлажняет кожу. Первое время после применения ощущался небольшой дискомфорт после нанесения крема, но он быстро проходил.
Спустя месяц применения этой серии средств по уходу состояние кожи ухудшилось. Появились морщинки на лбу.
Цвет лица стал более тусклым. Ни о каком лифтинге и речи не идет. Он просто отсутствует.
Возможно эта серии подойдет для нормальной или жирной кожи. Для сухой совершенно не подходит.

Не рекомендую дневной уход Активный Лифтинг 45+ от Garnier.

Другие отзывы о средствах по уходу:
Восстанавливающий крем для рук с маслом авокадо и алоэ вера "Bio Spa" .
Крем для рук "Питательный" из серии бархатные ручки.
Для очищения кожи использую молочко для снятия макияжа "Основной уход" и
освежающий витаминный тоник с экстрактом винограда для нормальной и смешанной кожи.
Мой любимый термальный крем. Делает кожу более свежей и упругой. Для кожи с морщинами всех возрастов.
Крем-ботокс, который реально избавляет от морщин и разглаживает носогубные складки.
Cредство для ухода за кожей ног и ступней Jafra "Intensive heel and foot repaid"
Скраб для тела Черный Жемчуг Идеальная кожа с кофеином.
Недостатки
  • Не для ОЧЕНЬ сухой кожи
  • Нет заявленного эффекта
  • Нет лифтинг эффекта
Морозное утроне рекомендует
16.05.2016
Не люблю Garnier... Мало что нравится у этой марки.
16.05.2016
Очередной неудачный крем Puzzled
К сожалению, все крема этой линейки оказались неудачными.
Непонятно, зачем производитель даёт такие громкие обещания.
Екатерина1912, точно сказать не могу. Возможно эта серия подойдет для тех у кого другой тип кожи. Тогда обещания сбудутся. Puzzled
17.05.2016
Вот дневные крема из этой серии вообще боюсь пробовать, так как часто в составе есть спирт, какое уж там увлажнение и питание...
29.05.2016
Совсем плохо,что не увлажняет.А вот как я уже поняла,морщинки убираются только утюгом.Судя по крему-мы похоже в одном возрасте Laughing out loud
18.02.2019
Доброго дня. При такой коже, как вы ее описали ее надо увлажнять до крема....различные спреи-мисты-тонеры-сыворотки увлажняющие. Я пользуюсь кремом 35+ с той же серии, как закончатся запасы думала этот попробовать (думаю, что они не сильно отличаются). Кожа такая же как и у вас. Сначала наношу термальную воду или спрей увлажняющий, потом сыворотку с гиалуронкой, потом крем. Так нормально. Крем несколько увлажняет, не дает жирного блеска на Т-зоне, запирает все что я наувлажняла до него. И как бы все. но и цена...вот смотрю у вас по отзывам любимый крем стоит в 10 раз дороже...потому и любимый Smile Из бюджетного варианта попробуйте нивею Питания и увлажнения будет больше прилично, но если Т-зона жирно-пористая то не пойдет.
Официальный представитель Garnier Official
24.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гиалуроновый Алоэ-Крем, который обеспечивает интенсивное питание кожи, делает ее более наполненной и мягкой, препятствуя потере влаги.