Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 06:19

Добрый день, мои любимые читатели!
Я продолжаю с огромным интересом тестировать косметику Фаберлик и герой сегодняшнего отзыва - это шампунь для склонных к жирности волос Баланс и Свежесть из серии Botanica.

фаберлик шампуни для волос отзывы
Шампунь Баланс и Свежесть продается в обычном вытянутом флаконе зеленого цвета. Сзади можно прочитать способ применения, обещания и состав. Производитель рекомендует этот шампунь девушкам и молодым людям с жирными волосами. Нам обещают укрепление, очищение и свежесть.
шампунь ботаник фаберлик отзывы
У шампуня Баланс и Свежесть стандартная крышка флип-топ. Она плотно и легко закрывается. При открытии я не ломаю ногти, открывать её в душе удобно и просто. Дозатор как таковой отсутствует, но шампунь нормально выливается через эту дырочку.
шампунь faberlic

Текстура шампуня гелевая, не очень густая. Шампунь Баланс и Свежесть очень плохо пенится, приходится наносить много, расход большой. Смывается шампунь легко, не оставляет неприятной пленки на волосах. Шампунь пахнет разными травами, запах вполне нейтральный, не удушливый. На волосах остается легкой травяной вуалью.

шампунь фаберлик ботаника
Мои волосы склоны к жирности (особенно летом), поэтому я думала, что этот шампунь мне должен подойти. Мне очень жаль, что такого не случилось. Шампунь плохо промывает волосы, ни о какой длительной свежести говорить нельзя. Обычно я мою голову через день, на второй день использую сухой шампунь. С этим шампунем нельзя даже два дня проходить с более-менее чистой головой. Уже на следующее утро волосы грязные, неприятные на ощупь. Сухой шампунь не может исправить ситуацию, только снова мыть волосы. Мне кажется, что этот шампунь, больше подойдет нормальным волосам, а не для склонных к жирности.
шампунь faberlic отзывы
После использования шампуня волосы рассыпчатые, мягкие, легко расчесываются, блестят и, в целом, выглядят очень прилично. Но только до следующего дня. Я просыпаюсь утром с грязной, неприятной головой.
шампунь фаберлик ботаника отзывы
К сожалению, я не могу рекомендовать шампунь Баланс и Свежесть Фаберлик. Производитель задумывал его именно для склонных к жирности волос, а он для них совсем не подходит. Стоимость около 100 рублей.
шампунь фаберлик отзывы

Спасибо за внимание и приглашаю Вас в мои отзывы, посвященные шампуням для волос:

1. Шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий 3 Ценные Глины
  2. Твердый шампунь ORGANIC SHOP Organic kitchen WOW-объем
  3. Твердый шампунь Savonry "Черный бархат"
  4. Шампунь Ив Роше Гамамелис "Нежность"
  5. Шампунь Ив Роше Эко-Шампунь для Блеска Волос
  6. Мыло Organic Kitchen "Dirty Girl" для волос и тела
  7. Очищающий шампунь для волос Organic kitchen So clean
  8. Твердый шампунь Lush Нептун
mazafuuuckaне рекомендует
16.06.2019
Смотрела на него и не взяла, ну и хорошо)