Опубликовано 19 Июль, 2020 - 22:42

193 рубля

Двойной скраб от L’Oréal Paris Бесконечная свежесть

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вам рассказать о данном «двойном» скрабе для лица от марки L’Oréal Paris. Почему он двойной, я так и не поняла🙈 Наверное, обычный маркетинговый ход)

С недавнего времени стараюсь постепенно убрать средства данной марки из своего ухода. Недавно узнала, что они тестируют продукцию на животных. На всех сайтах продукция данной компании на первых местах в списках средств, тестирующихся на животных. А посколько на рынке косметики сейчас можно найти прекрасные альтернативы, то я сделаю выбор за более «гуманную» косметику. Да и составы там оставляют желать лучшего, своё лицо и тело отдам на растерзание средствам с более хорошими составами🙈👍🏻

Флакон пластиковый с крышкой. Дизайн интересный, «розовый». Хоть и простой, но такой девчачий. На флакон приятно смотреть)

Консистенция густая, с скрабирующими частицами. Наносится приятно, распределяется на коже лица отлично, без затруднений.

Расход у меня экономичный очень. Пользуюсь максимум 2-3 раза в неделю. Для всего лица нужен минимум средства. Поэтому такого флакона мне хватает больше, чем на год.

Скраб для лица - для меня средство, которое должно быть у меня всегда дома. Пользуюсь им периодически, когда кожа начинает шелушиться. Или просто хочу немножко обновить свою) И данный скраб со своими функциями справляется отлично. Хорошо очищает кожу, не сушит (кожа у меня жирная).

Цена на Wildberries - 193 рубля. Объем у скраба - 150мл.

Присутствует отдушка, аромат приятный. Мне понравился.

Так что не советую данный скраб из-за состава и в целом марки L’Oréal Paris. Если Вам не принципиальны эти моменты, то это неплохой бюджетный вариант, который отлично выполняет свою прямую функцию.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва о данном скрабе от марки L’Oréal Paris. Надеюсь Вам было интересно!👍🏻

Достоинства
  • Аромат
  • Справляется со своей функцией
Недостатки
  • Состав
  • Тестируется на животных
shyrypovertне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2020
Добрый день! При разработке продуктов марки L'Oreal Paris, а также при их выпуске на рынок РФ для оценки безопасности продукции применяются альтернативные стратегии (без использования тестов на животных). 🌷
01.06.2021
обязательно попробую его Smile