Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 09:44

Я очень люблю ездить на велосипеде, до сих пор вспоминаю тот период, когда только училась этому. Но так сложилось, что училась ездить я на чужом велосипеде и своего никогда у меня не было. Поэтому, повзрослев, я решила купить себе недорогой, но приемлемый велосипед. Выбор мой пал на велосипед Stern Vega.

Стоимость: несколько лет назад менее 13000 р. в спортивном магазине Спортмастер.

Упаковка: Упаковки как таковой не было. За задние брызговики пришлось доплачивать отдельно.

Цвет: цвет у велосипеда синий, хотя рама "женская". Сей факт меня, конечно же огорчил, хотелось фиолетовый или розовый. Но выбора у меня не было.

Сидушка: на из 5 по мягкости. Через 2 часа область ягодиц начинает болеть. Но тут возможно может спаси мягкий чехол на нее.

Вывод: я рекомендую данный велосипед для прогулочной езды. Скорости неплохо переключаются. Тормоз еще ни разу не подвел, цепь не слетала с пазов. Свои деньги точно оправдал.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Достоинства
  • Очень бюджетный велосипед
Юлианна Южнаярекомендует