Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 18:51

Этот отзыв будет наверное больше не о пиве Praga Premimium Pils, а об воспоминаниях о настоящем пиве, которое делали во времена СССР и чуть позже.

Пиво я покупаю не так часто. По правде говоря, мне не нравится почти все пиво, которое производится и продается в наше время. Даже на разлив. Даже, которое обзывают живым пивом. Дело в том, что моя молодость, когда уже можно было попить пивка, пришлась на середину 90-х. Вот то, что продавали тогда и продают сейчас - это совсем разные вещи, конечно на мой взгляд, ваше мнение может быть другим. Пиво раньше было с горечью, да и срок хранения у него был недели две.

Немного о том, как я сделал покупку пива Praga Premimium Pils. Зашел в магазин купить немного продуктов, яйца там, хлеба, коту еды. Продавщица - она же кассир и маркетолог в реале, решила быстро провести рекламную кампанию, и предложила взять пива Praga Premimium Pils за сравнительно не большую сумму денег, 59 рублей. Акция на пару дней. Такая цена - это плюс! Я в курсах, что это пиво в повседневности стоит за сотку. Я в свободное от работы время хожу, и изучаю цены. Шутка. Но устоять я не смог и ушел с магазина с приобретением в количестве 3-х бутылок пива.

Сначала мое мнение по отношению Praga Premimium Pils было не совсем позитивное. Но сравнив несколько марок пива разных производителей пива за последнее время, я понял, что пражское пиво даже очень не плохое. Вы можете посмотреть даже его цвет. Я налил его в пивную кружку. Он довольно приятный и похож на пивной. Это Плюс.

Всем успехов, будьте здоровыми, пейте полезные соки и напитки, чаше улыбайтесь и не грустите.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Недооцененное с приятной ценой
moneymakingsitesне рекомендует