Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 17:47

Позавчера мы с мамой пошли за продуктами в супермаркет "Купчино". Там очень хорошо представлен чайный отдел, мимо которого я редко могу пройти без покупки. И я увидела пачку-"сундучок" с симпатичным оформлением - молодая женщина изображена на фоне цветущего дерева, голубого неба и синей воды. Перед нею лежат груши и цветы. Название "грушевый штрудель" меня заинтриговало, а бренд "Ahmad" вызвал доверие. На упаковке заявлено, что это натуральный листовой чай. Дома я заварила чай, стала пить его и ... словно погрузилась на время в детство. Почему? Да потому что его вкус и аромат напомнили мне вкусный советский лимонад "Дюшес", только как будто к нему добавили пару крупиц корицы. Груша дает сладость, корица согревает - для меня очень душевно пить такой чаек. Цвет его настоя - темно-коричневый. Конечно, скорее всего, производитель добавил-таки краситель в состав, но за приятный грушевый вкус я готова простить даже это. Рекомендую.
Достоинства
  • В содержимом пакетика отыскалась груша
  • Демократичная цена
  • Красивое художественное оформление коробки
  • Натуральные ингредиенты
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Возможно есть красители, не указанные в составе
  • Пирамидки сделаны из какого-то капрона
Solntse1980рекомендует
21.09.2012
не видела такого(Вам +
22.09.2012
уже и чай есть под дюшес...+
27.09.2012
ну, во всяком случае у меня он ассоциируется с дюшесом )) а за + спасибо Smile
28.09.2012
тук-тук, есть кто дома?! Wink Я к вам на цай Beer какой вкусный отзыв получился Star
28.09.2012
Добро пожаловать! Party