Опубликовано 16 Май, 2024 - 23:22

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Решила я поделиться о своем опыте похудения с турецким чаем Diox. Впервые я встретила его на площадке валберис и почитав отзывы решила заказать и испытать на себе. Скептически отношусь к данным товарам, но через какое то время в полной мере ощутила все побочки, о которых производитель предупреждает в аннотации. Начало скакать давление и бросало то в озноб,то в жар. Участилось сердцебиение, на ночь категорически не советую принимать. Но спустя неделю я решила сделать утреннее взвешивание и обнаружила -2 кг. До этого я и так находилась на этапе снижения веса путем правильного питания, но вес стоял. Организм начал привыкать к напитку и побочек стало все меньше. За месяц ушло 6 кг , для меня это рекорд) Выбирать чай нужно у проверенных продавцов, настоящий напиток слегка кисленький и шипит про заваривании кипятком. Вкус похож на барбариску) Заказала себе еще курс , но уже вес не так бодро уходит. Производитель рекомендует делать перерыв между курсами, может в этом дело. Но в любом случае этот продукт рабочий и я его рекомендую, но обязательно прочтите побочные эффекты и противопоказания!

Достоинства
  • Вес уходит
  • Отбивает чувство голода
  • Помог
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Бессоница
  • Сильная потливость
  • Сухость во рту
  • Такихардия
mellysaрекомендует