Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 14:48

Хочу рассказать о Befit Detox Tea, который я купила примерно месяц назад. В общем, начну с начала: как и все мы, я часто сижу в инстаграме(дитя 21 века:))) Я никогда не страдала лишним весом, но и супер худой фитнесс леди тоже не была, поэтому в инстаграме подписалась на очень много девочек , чьи фигуры мне казались привлекательными) и с какого-то момента стала замечать, что все они пьют(а скорее всего рекламируют) какой-тодетокс. Загуглила. Посмотрела сначала информацию о детоксе в целом, ну а потом уже решила все-таки купить какой-нибудь. Если честно, выбор оооочень маленький, и у нас в России мало кто его производит. Есть два варианта: детокс соки(где-то 3-4 компании) и детокс чай(1-2). Решила, что покупать детокс-соки на 1 день за 3-5 тысяч рублей это слегка неадекват, и заказала детокс чай у компании BeFit. Ну, теперь по поводу чая....) Привезли за пару дней ко мне, в Тверь, правда в странном пакетике))) но видимо , это служба доставки какая-то. В общем, открыла я этот пакетик, и достала свой чай. Скажу сразу, что еще одним аргументом в пользу этого Бифита был дизайн их упаковки)) очень красивенький, и тона приятные, а мне , как и любой девочке очень важно, чтобы все было красиво) Еще они прилагают очень красивенькую инструкцию, которая тоже добавила положительных впечатлений, странно, что они нигде на своем сайте про нее не говорят, ведь она очень даже приятная и симпатичная! Ну да ладно, теперь о самом процессе детокса! Пила я этот чай каждый день , на протяжении 28 дней. Утренний чай, который в беленькой упаковке, надо пить каждый день, ночной, который в черненькой, через день. Если честно, эффект очень прикольный)) Первые пару дней меня пучило как-будто шарик внутри меня надувался)) но это было понятно, ведь у них там в составе сенна, а все мы знаем, что это такое)) но потом, вы знаете, организм привыкает, и даже немного балдеет... Утренний чай такой, кисленький, и мне в принципе понравился, но не так, чтобы прм сильно. Хотя по утрам, было просыпаться очень даже легко, и не пила кофе месяц( что эффективно сказалось на бюджете))) Ночной - вот этот парень был мой фаворит)) С самого начала он мне ну ООЧЕНЬ понравился, и меня все время бесило, что его нужно пить только через день) ну очень уж он сладкий и приятный на вкус, и такое прям послевкусие. Если честно, то до этого, я никогда не понимала слово послевкусие, точнее никогда не ощущала его, как знаете в фильмах , где всякие крутые дядьки и тетки смакуют вино, и потом определяют его месторождение и тд и тп. и в таких фильмах они очень часто говорят, что "букет раскрывается в послевкусии" )) в общем, если вы как я такого никогда не ощущали, то как минимум из-за этого попробуйте этот чай, там реально ПОСЛЕВКУСИЕ Wink))) Ну и по поводу эффекта. Когда я заказала этот чай, я весила 58.1 кг, специально взвесилась, чтобы понять , не очередной ли это развод. По окончанию месяца, на весах я увидела 55.4 кг Я не могу сказать, что это все из-за этого бифита, так как параллельно с ним, я начала еще дома делать пресс по три раза в неделю и отжимания(девчачие)) Но эффект определенно есть, что меня порадовало, ведь сейчас очень много всего, что Вам рекоммендуют - полный развод.

В итоге, хотела сказать, что айрекомменд! Советую брать, ведь этот детокс вроде бы как реально работает)

Спасибо тем кто прочитал, ведь тут очень #многобуков Wink)))

Достоинства
  • Очень вкусный
  • Очистила организм, что действительно чувствуется
Недостатки
  • Первые дни болит живот
kindaawesomeрекомендует