Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 11:30

138 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом о Имбирном чае для похудения Леди Слим с лимоном.

Большинство девушек задумывались о похудении и различных средствах, способствующих запуску данного процесса. Я не исключение, мечтаю о избавлении от парочки лишних килограммов и ненавистного слоя жирка.

• Где приобрести - аптеки, интернет-аптеки. Я заказала на сайте Аптека-ру.
  • Стоимость - в среднем от 100 до 150 рублей.
  • Количество - 30 фильтр-пакетиков.
  • Разнообразие вкусов - лимон, ананас, мята-мелисса.
  • Производитель - Фитэра, Россия.

Чай находится в картонной коробке.

Оформление достаточно простое, внимание особо не привлекает, но для подобного чая в принципе подходит.

На других сторонах упаковки находится вся необходимая информация от производителя.

чай зеленый, имбирь, цедра лимона, лимонная трава, ароматизатор "Лимон".

Противопоказания:

беременность, кормление грудью, индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения:

Хранить в сухом месте при температуре не выше 25'С.
Срок годности 2 года.

Фильтр-пакетики находятся в дополнительном бумажном пакете, на котором пестрит название производителя.

Пакетики были аккуратно уложены.

Сами фильтр-пакеты выглядят так.

В каждом пакетике 2 грамма чая. Аромат от них исходят яркий, имбирный. В ящике, где хранится данный чай, постоянно присутствует имбирный аромат.

Если пакетик вскрыть, то в чайной смеси можно увидеть кусочки имбиря.

Способ приготовления:

1 пакетик залить 200 мл кипятка, настоять 15 минут, надавить несколько раз ложкой на пакетик в чашке для лучшего заваривания; принимать взрослым по 1 стакану 3 раза в день после еды.

Заваривать данный чай очень просто.

Напиток получается светло-коричневого оттенка, мутный. Аромат и вкус у напитка терпкий, имбирный с нотками лимона.

Вкус не противный, но на любителя. Когда делаешь глоток, то чувствуется небольшое жжение на слизистых рта.

Механизм работы имбирного чая очень прост. Он ускоряет метаболизм (обмен веществ), усиливает чувство сытости после приема пищи. Кушать хочется меньше, если, конечно, вы не голодны «как зверь».😃

Так же данный чай является источником флановоидов - растительных веществ, которые обладают мощными антиоксидантами. Они усиливают защиту кожи от различных неблагоприятных факторов, ускоряющих старение, а так же выводят из организма вредные вещества.

Данный чай будет работать на «похудение» только в комплексе с другими средствами, такими так правильное или ограниченное питание, физические нагрузки. Ждать какого-то результата лёжа на диване и поедая различные вредности определённо не стоит.

К покупке Имбирный чай для похудения Леди Слим с лимоном рекомендую.

Мои отзывы на другие средства корректировки фигуры:

Горячее, дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин.

Контрастное обертывание для проблемных зон 3 в 1 Мега-мята Body Rituals Compliment.

Термоактивный гель-корректор для моделирования фигуры от Compliment.

Сахарный антицеллюлитный скраб для тела Банька Агафьи Секреты сибирской травницы.

Антицеллюлитный скраб Банный лист Солёный апельсин.

Криолиполиз.

Достоинства
  • Мягко очищает организм
  • Способствует снижению аппетита
Недостатки
  • В одиночку не работает
  • Вкус на любителя
tata10рекомендует
10.09.2021
Работал бы еще без нагрузки с дивана Laughing out loud
😃😃😃цены бы ему не было!
Спасибо за информацию.
Слабо верю в эффект...
Судя по описанию, отличный 👍
побаиваюсь подобных чаёв
10.09.2021
Я имбирь очень люблю, попробовала бы ради вкуса!
Вкус имбиря мне очень нравится.
12.08.2023
Попробую