Опубликовано 20 Март, 2021 - 09:06

252 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Представляю Вашему вниманию Термоактивный гель-корректор для моделирования фигуры от Compliment.

В погоне за похудением и избавлением от послеродового живота с жирком все средства хороши. Я очень хотела уменьшить свой живот в объемах, искала различные способы и средства. Вот и наткнулась на очередную косметику для похудения, а именно на Термоактивный гель-корректор для моделирования фигуры от Compliment.

Наткнулась именно на этот гель не случайно, я уже использовала горячее и контрастное обертывания от Compliment. Отзывы на них можно посмотреть здесь:

1. Горячее дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин.
  2. Контрастное обертывание для проблемных зон 3 в 1 Мега-мята Body Rituals Compliment.

• Место покупки - сайт Wildberries.
  • Цена - 252 руб. Цена всегда скачет +-50 руб.
  • Объём - 200 мл.
  • Производитель - Стелла, Россия.
  • Действие - коррекция фигуры; моделирование.

Гель-корректор находится в тубе.

На обратной стороне вся необходимая информация от производителя.

Благодаря широкому спектру активных компонентов и разогревающему эффекту средство обладает мгновенным липолитическим и тонизирующим действиями. Улучшает кровообращение и ускоряет обменные процессы в коже, восстанавливая ее эластичность. Усиливает микроциркуляцию, что способствует улучшению усвоения клетками активных веществ. Способствует похудению, уменьшает эффект «апельсиновой корки», выравнивая структуру кожи. Активный комплекс Lipofirm в составе, действует как на сжигание жира, так и на повышение упругости. Сыворотка помогает в борьбе с запущенными формами целлюлита, без риска появления дряблости и растяжек. Регулярное применение средства позволяет закрепить полученный результат коррекции объемов и проявлений несовершенств.

Также производитель обещает:

• эффект lpg массажа
  • push up эффект

Состав, конечно же, ядерный, но от такой косметики ничего другого ожидать не стоит.

Aqua, Glycerin, Caffeine, Centella Asiatica Extract, Algae Extract, Carnitine, Salicylic Acid, Panthenol, Sorbitol, Propylene Glycol, Disodium Rutinyl Disulfate, Triethanolamine, PEG-8, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Phenoxyethanol, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Capsicum Frutescens Resin, Parfum, Disodium EDTA, CI 18050.

В состав геля входят компоненты, которые давно известны, как основные составляющие в борьбе с жировыми отложениями:

• кофеин - работает на снижение веса, уменьшая "апельсиновую корку";
  • стручковый перец - создает термоэффект, улучшая циркуляцию крови и отлично расщепляет жиры;
  • центелла азиатская - это один из немногих абсолютно безопасных природных антиоксидантов;
  • водоросли - повышают упругость кожи;
  • Салициловая кислота - способствует сжиганию жира
  • карнитин - усиливает эффект всех компонентов, выводит лишнюю жидкость, а так же корректирует объемы тела. Так же служит препятствием для отложения новых жиров.

Гель оранжевого оттенка со сладким ароматом.

Аромат похож на детскую косметику для девочек наподобие «Маленькая фея» и «Принцесса» только намного резче, сразу забивает нос.
Способ применения:

Ежедневно в течение 6 недель, втирайте в проблемные части тела до полного впитывания. После нанесения вымойте руки. Перед применением рекомендуется провести тест на чувствительность. Не рекомендуется использовать на участках тела с поврежденной или раздраженной кожей.

Есть противопоказания:

ВНИМАНИЕ! Не применять при варикозном расширении вен, слабых кровеносных сосудах и предрасположенности к образованию капиллярных сеток.

Я наносила гель-корректор каждый день на живот и бока до тех пор, пока его полностью не использовала. Как раз почти получился курс 6 недель.

Когда я нанесла гель первый раз, то никакого термоэффекта не почувствовала. Его попросту не было.

На второй день использования появился небольшое ощущение теплоты.

С каждым днём жжение усиливалось. И где-то на 4 день я полноценно ощущала заявленное припекание жирка.

Жжет не сильно, терпимо. Начинает гель действовать спустя 3-5 минут после полного впитывания . А вот впитывается он долговато, больше 10 минут. Легкий аромат геля после впитывания сохраняется в течение дня.

Припекает по времени минут 10-15, далее термоэффект сходит на нет. В течение дня бывает начинает припекать повторно.

И самое главное! Эффект...

Дамы и господа, эффекта нет! Никакого похудения, моделирования фигуры, эффекта lpg массажа не увидите без правильного питания, спорта точно! Да и думаю, что спорт и правильное питание благотворно будут воздействовать на объемы без данного геля.
Кто- то говорит, что данный гель хорошо использовать для массажа банками, по этому поводу сказать ничего не могу, я не пробовала. Если попробую, то дополню отзыв.

Рекомендую ли я Термоактивный гель-корректор для моделирования фигуры от Compliment? Скорее нет, чем да. К сожалению, это пустышка, несмотря на некоторые полезные компоненты в составе. Конечно, данный гель можно попробовать в любом случае, но обещания производителя он не выполнит. Пустая трата денег. Правильно питайтесь и занимайтесь спортом!

Мои отзывы на:

Горячее, дренажное обёртывание Compliment кофе и апельсин.

Имбирный чай для похудения Леди Слим с лимоном.

Сахарный антицеллюлитный скраб для тела Банька Агафьи Секреты сибирской травницы.

Антицеллюлитный скраб Банный лист Солёный апельсин.

Криолиполиз.

Достоинства
  • В составе присутствуют компоненты для похудения
  • Есть заявленный термоэффект
Недостатки
  • Гель-пустышка
  • Есть противопоказания
  • Не выполняет обещания производителя
tata10не рекомендует