Опубликовано 2 Январь, 2019 - 19:17

63€

В начале лета я узнала о Chanel CC креме. Мне дали тестер. Однако, ни цвет, ни текстура вообще мне не подошли. Было всего 2 цвета . И вдруг мне говорят , что это остатки. Chanel взял на доработку CC крем . Обещают нечто потрясающее.

Ну за такие деньги хотелось бы хороший крем.

В октябре я была в Мск, где за покупку продуктов Chanel мне дали кучу пробников , в том числе и новый CC крем spf 50 цвет 30 (беж).

Цвет лёг идеально , а крем держался весь день. Да! И правда , стоит обратить внимание на этот продукт доработки Chanel.

Уже вернувшись в Германию , я поняла , что раскошелиться на полную версию стоит. Хотя я не могу не отметить, что с новинками туши и теней Chanel, конечно, жёстко пролетели . Ну , возможно, тоже возьмут на доработку ?.

Chanel CC крем spf 50.

Культовый крем CHANEL в новой интерпретации, творение экспертов Научно-исследовательского Центра CHANEL и Студии макияжа CHANEL. CC CREAM одновременно обеспечивает комплексный уход, защиту, борьбу с признаками старения и идеальный естественный тон кожи. CC CREAM легко наносится на кожу, благодаря нежной ультралегкой текстуре.

Цена : 63€

Объём: 30 мл ( за 30 мл 60€ лично для меня не мало. Дороже чем любой из тональных той же Chanel . Но какой эффект! И эти натуральности , и новомодная гиалуронка в декоративке. Да и вообще декоративка в тандеме с уходом , ну разве не чудо?!?).

Текстура: выглядит средне плотным, но при нанесении даёт эффект обнаженной кожи, становится совсем невесомым.

Если сравнить с текстурой СС крема Clinique, довольно плотного и густого, то Chanel CC кажется совсем лёгким.

При распределении крема , заметно , как сияет кожа. При увеличении фото можно увидеть, что Clinique, хоть и выглядит тоже неплохо , однако, в поры проваливается . На лице все выглядит идентично виду на руке, при ближайшем рассмотрении заметно скопление крема в порах .

Запах: мне слышится какой-то из парфюмов Chanel Chance.

Дозатор: носик с маленьким отверстием , который не забивается , позволяет выдавит столько крема, сколько необходимо.

Благодаря активным компонентам натурального происхождения, CC CREAM оказывает действие "5 в 1":
• Корректирует: активный компонент натурального происхождения персика Prunus Persica стимулирует естественный синтез коллагена, защищает от воздействия вредных факторов окружающий среды и проявления признаков старения.
• Увлажняет: гиалуроновая кислота помогает поддерживать оптимальное увлажнение кожи в течении всего дня.
• Успокаивает: натуральный экстракт морского происхождения дарит комфорт чувствительной коже.
• Защищает: солнечный фильтр SPF 50/PA++++ эффективно защищает от ультрафиолетовых лучей UVA-UVB.
• Выравнивает цвет лица: покраснения, пигментные пятна и расширенные поры становятся менее заметными, кожа выглядит безукоризенно

Сам состав крема:

AQUA (WATER) | ZINC OXIDE (NANO) | CAPRYLYL METHICONE | GLYCERIN | ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE | PEG-10 DIMETHICONE | DIMETHICONE | TITANIUM DIOXIDE (NANO) | PHENYL TRIMETHICONE | ALCOHOL | METHYL TRIMETHICONE | BUTYLENE GLYCOL | TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT | HYDROGENATED POLYISOBUTENE | TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE | PHENOXYETHANOL | STEARIC ACID | DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER | SODIUM CHLORIDE | ALUMINA | POTASSIUM SORBATE | PARFUM (FRAGRANCE) | DIMETHICONE CROSSPOLYMER | ALUMINUM HYDROXIDE | DISTEARDIMONIUM HECTORITE | SODIUM LAUROYL GLUTAMATE | SODIUM HYALURONATE | LYSINE | PROPYLENE CARBONATE | HYALURONIC ACID | SILANETRIOL | MAGNESIUM CHLORIDE | CITRIC ACID | DIPROPYLENE GLYCOL | SORBIC ACID | BHT | TOCOPHEROL | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL18A-I

В составе наряду с физическими фильтрами ( а они самые надежные), силиконы, ухаживающие, увлажняющие и даже отбеливающие ( типа сливы какаду , нечто новое для меня ) компоненты,гиалурон натрия, гиалуроновая кислота. Это не эко состав, но , на мой взгляд очень неплох.

Поры не забивает , проблем с прыщами не возникает . Моя кожа на силиконы нервно реагирует прыщами.

Защита от солнца меня, страждущую за ровный тон кожи вообще очень и очень радует. Я все лето искала защиту с тоном, но стоящего , к сожалению, не нашла ничего. Более или менее Clinique, который меня устроил , но все же слишком плотный, покупать второй раз не буду.

Применение и результаты:

Легко наносится . Результат божественный!

Ровный тон, кожа словно отдохнувшая, светится изнутри. Такое ощущение сохраняется весь день. Пока я не приобрела полную версию и имела только тестер, я наносила CC крем Chanel только на выход . И я любовалась , любовалась своей кожей весь день.

Гиалурон натрия, гиалуроновая кислота , слива какаду, лизин и прочее все же делают своё дело, ведь в течение всего дня , а также после умывания кожа увлажнена.

Могу сказать одно , этот крем заслуживает все 5* , я его пока стараюсь особо не расходовать, через месяц начнётся весна , солнце , вот тогда и защита от солнца, и идеальный тон кожи будут очень актуальны ??.

Спасибо , что заглянули !

Достоинства
  • +ухаживает и увлажняет
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Превосходно выравнивает тон
  • Содержит высокий spf 50
Недостатки
  • BHT в составе
Fornecatressрекомендует
02.01.2019
Присмотрюсь к нему)
02.01.2019
Цена просто космос:) Но при наличии денег почему бы не приобрести такую прелесть?Smile