Опубликовано 12 Март, 2013 - 09:01

Ходила я как-то по парфюмерным магазинам в поисках какого-нибудь приятного нежного аромата, перенюхала кучу водичек и духов, всё не моё! И тут консультант как бы не взначай говорит: ну вот есть ещё у нас турецкая водичка-новинка и и достала серенькую баночку с матовым бутыльком внутри... Упаковка, конечно, очень оригинальная, ничего не скажешь, да и сам бутылек очень даже симпатиШный матовый... Запах очаровал меня сразу! Это что-то невероятное, он такой нежный, деликатный, но точно не дешёвка! Аромат цветочно-фруктовый, не удушающий и не приторный, кстати, шлейфовый! Вот даже не могу назвать похожего аромата на это чудо... Он уникальный для меня... Кстати, покупала я его весной, носила я тогда шифоновый шарфик и всегда делала пару пшиков на шарфик, уж очень мне нравилось, как звучит аромат на улице при соприкосновении теплого весеннего ветерка с шарфиком. Вот теперь при покупке второго бутылька этого чуда у меня стойкая ассоциация с чем-то шифоново-воздушным, легким и невесомым, идеальный весенний аромат, на мой взгляд... Удивило меня также соотношение цены и качества, водичка ооочень стойкая для своей цены в 435 руб. за 100 мл, в Рубль Буме за 50 мл придется отдать 364 руб. Добавила фото
Достоинства
  • Доступна цена
  • Необыкновенный!!!!!
  • Оригинальная упаковка
  • Уникальный аромат
Kirsaрекомендует
была когда-то такая, давно Smile Помню, что аромат приятный. думала, его уже не выпускают Smile