Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 10:56

Мммммм..., как же я раньше любила эту туалетную воду, когда мне было 18-19 лет.
Я просто им поливалась, и мне особого аромата не чувствовалось от этого - на тот момент это был просто МОЙ АРОМАТ.
Мною было использовано 2 флакончика - на 100мл и на 50 мл за 1,5 года - мда, это было сильное увлечение Smile
И помню еще как мой парень каждый раз при встрече говорил "Ты так вкусно пахнешь", хорошее было время...

Сейчас я им не пользуюсь, как то не тянет, но он однозначно замечательный.
Если говорить о самом аромате, то я бы отнесла его к цветочно-древесным - он конечно дневной, легкий, но в тоже время теплый, сладкий и не резкий, хорош и летом и зимой. В, "обонятельной памяти" он осел у меня как аромат белых цветов, что-то схожее с белой фрезией и немного лилией, в смеси с какими-то сладкими фруктами, и все это на фоне какого-то дерева (похоже на сандал). Аромат очень мягкий, нежный и успокаивающий.
Кому как, но мне очень по душе оформление самого продукта - флакон из матового беловатого стекла и жестяная коробка для флакона. Очень правильно сделано - солнечные лучи лишний раз не проникают и не портят наш парфюм. Да и просто очень стильно смотрится на столике.
Аромат однозначно заслуживает внимания - попробуйте, может и Вам понравится.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Доступна цена
  • Оригинальная упаковка
lolita_nabokovaрекомендует
15.04.2013
В Ленте недавно видела, но без тестера