Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 17:29

160₽

Всем доброго времени суток !
Открываю РУБРИКУ «Незаменимые средства в косметичке и аптечке новорожденного!🧴🧻🧼🎀🧽🌡»

Сегодня хотелось бы поделится впечатлениями о детской присыпке от Johnson’s baby.🧴🧸 Любая мамочка знает , как это важно устранить любую проблему, а особенно ОПРЕЛОСТИ, как можно быстрее!! Вот мы и посмотрим , за какое время подучилось это у меня.

Заказывали присыпку на ОЗОНе , классическую. В линейке есть различные другие варианты, но мы выбрали классический.

• Упаковка вмещает в себя 100 г. Хоть только начала использование, но думаю что хватит до того самого момента когда присыпка уже и не понадобится. Купив один раз ее скорее всего хватит на все время.
  • Ну дизайн конечно милый симпатичный, не вызывающий, дорогой.

• Сзади простейший состав:тальк и парфюм. Присыпочка действительно имеет приятный лично для меня аромат.
  • Так же сзади есть МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Порошок нельзя вдыхать а темболее что бы случайно вдохнул младенец!!

По этой причине я никогда не сыплю непосредственно из тюбика на кожу ребёнка, сначала я насыпаю немного средства на ватный диск, а затем с него пальцами беру нужное количество и наношу на участки опрелостей, в складочки например.

✅На коже растушёвывается прекрасно и равномерно, ✅шикарно подсушивает опрелость. ✅ Кожа после него мягкая шелковая гладенькая . Вот в закрытом состоянии тюбик имея такую крышечку удобную вот так выглядит. Открывается поворотом в сторону так что бы ложбинки совпади с дырочками. Это очень удобно и присыпка не просыпается так сильно если бы была просто крышка завинчивающаяся.
Высыпается небольшое нужное количество .

По консистенции это как многие знают белый пудровый порошок.

Ну а теперь пришло время рассказать про результат:

Первый раз присыпка понадобилась нам с малышкой уже в роддоме. Так что я рекомендую взять ее сразу в роддом. Прям очень рекомендую. Опрелость была под мышкой, а там очень сложно подобраться в темболее держать ручку так что бы подмышка постоянно дышала. И вот тут нам и помогла присыпка.
Как использовала? Наносила на кожу прямо туда где влажные места и немного держала место на воздухе минуту две хотя бы пока не подсохнет. И всё, СПУСТЯ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕ ПРОШЛО. Убрала ватным диском затем с вазелиновым маслом(на него тоже обязательно напишу отзыв) катышки оставшиеся от присыпки и сшелушивщейся кожицы. Осталась на месте опрелости обычная уже не влажная зажившая полностью кожа😍🙏🏻!
Я бы сказала, что присыпка это чудодейственное средство заменяющее любой другой дорогущий крем. И пользы от неё гораздо больше!!!

Итог: это незаменимый продукт в косметичке малыша! Выручает всегда!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Выполняет свою функцию
  • Снимает прелость
  • Удобная открывашка
Ska.рекомендует
13.11.2021
Шикарная фирма,почти только ей и пользуюсь😍прям радует.А присыпочка это вообще блеск👍
Да да😌тоже доверяю этой фирме. Много средств приобрела Johnson’s
13.11.2021
И правда!Я вот тоже больше этой фирме доверяю,потому что на другие как-то аллергия была,где-то какие-то раздражения.🤷‍♀️
14.11.2021
Ну вот, так же по отзывам боялись покупать другие фирмы
28.01.2022
очень люблю эту присыпку)
моя палочка выручалочка
28.01.2022
Согласна, тоже без неё никак))