Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 21:26

Всем приветик заглянувшим на мой отзыв !

Вот вы какой покупаете творог? Я ранее покупала творог домашний на рынке, а вот после не удачной покупки перестала и решила довериться магазинным. Покупка очень бюджетная 46 рублей в магазине пятерочка встречается " Красная цена". Ранее я вас знакомила с отзывом о варенье клубничном от компании " Ратибор" так вот это варенье отлично сочетается с этим творогом, вкусно.

Творог Красная цена 5 %

Данный творог я покупаю в сети магазина " "Пятерочка"" его там всегда в изобилии, возможно его мало кто покупает. Цена до 50 рублей. Мне творог нравится, но почему же его мало покупают? Задавшись этим волнительным вопросом можно провести исследование данной продукции, что я начала делать. Мои знакомые его покупают не для десерта а для выпечки, говорят " дешево и сердито" с него отличные получаются сырники и ленивые вареники, этот творог, понравится не всем.

Творог Красная цена 5 %

Упаковка стандартная пакетированный брикет белого цвета в две упаковки, краска красная. На ней вся информация о производители. Я нашла пять производителей: Тверь, Самара, Санкт-Петербург, Липецк и Ростов-на-Дону. К нам в Ставропольский край доставляется с Ростова на Дону, поставщик ООО " Белый медведь".

Масса нетто 180 граммов.

Жирность 5%, бывает 9%

Творог Красная цена 5 %

Изображен стакан с творогом и ложкой. Продукт изготовлен по Госту. По всей пачки по разным сторонам информация, состав, срок годности. Всего 10 суток хранится в холодильнике. По калорийности средний. Указана пищевая и энергетическая ценности, система контроля качества, координаты горячей линии, штрихкод.

Творог Красная цена 5 %
Состав творога, не вызывает опасений, но все же найдя в интернете информацию от роскачества, все же стоит задуматься, а действительно " дешево и сердито"?

Обнаружен антибиотик тетрациклиновой группы (тетрациклин) в количестве, не превышающем допустимое. Творог не содержит патогенных микроорганизмов, а также бактерий группы кишечной палочки и золотистого стафилококка и дрожжей. Однако количество плесеней в составе превышает допустимые нормы. Употребление такого творога может негативно влиять на здоровье. Творог не содержит консервантов (в числе которых соли бензойной, сорбиновой и пропионовой кислот), а также синтетических красителей. Он нормальной влажности. Также в нем достаточное количество белков и жиров. Молоко, из которого был приготовлен творог, качественное и пастеризованное – об этом говорит показатель фосфатазы. В составе творога нет сои, фитостеринов, массовая доля жирных кислот находится в норме. В твороге достаточное количество молочнокислых бактерий.

Творог Красная цена 5 %

Сам творог белого цвета,в меру жидкий, без крупинок. Разминается вилкой отлично. По вкусу немного кислый, он показался не вкусным мне, хотя супруг его обожает. Еще мне показался суховат и если его есть в прикуску с вареньем то даже очень вкусно получается, но когда я готовлю сырники, я кладу чуть больше сахара. Если есть без ничего только лишь творог то кажется мне сухим и есть без ничего мне не подходит.

Творог Красная цена 5 %

По сытости для меня нормально, если съесть его на завтрак то я проголодаюсь ближе после обеда .Это в районе 14 часов. Ощущается насыщенность, для желудка отрицательных последствий не было.

Творог Красная цена 5 %

Стоит ли покупать - решение только за Вами! Ну а я приобретать его пока буду с вареньем вкусно, сытно и отличные сырники получаются. На этом пока все, надеюсь была полезной.

Достоинства
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Простой дизайн упаковки. Подходит для выпечки.
Недостатки
  • Вкус, консистенция
  • Кислый
  • Не натуральный
horton_81рекомендует
05.02.2022
тоже его люблю) на завтрак часто ем
07.02.2022
радует что кто то покупает и ест как я с вареньем Big smile