Опубликовано 12 Март, 2021 - 10:12

===Всем привет!===

Купила большой набор корейской косметики и сегодня хочу поделится своим мнением о Эссенции для лица Jant Blanc.

Набор

✔️ Название :Эссенция для лица Jant Blanc с муцином улитки - SNAIL MUCUS Super Moisture Essence

✔️ Производитель: Jant Blanc / Корея

✔️ Цена: 900 рублей (весь набор стоил около 4000р)

✔️ Объем: 50 мл

✔️ Особенность: с улиткой 🐌

===Внешний вид===

У меня флакон идёт из большого набора, поэтому картонной коробки у эссенции нет.

Наименование

Средство идёт в массивном тяжёлом флаконе.

Флакон

Флакон выполнен из какого-то полимерно-керамического материала. Флакон холодный и тяжёлый.

Флакон

Крышка у флакона из обычного пластика,как видите спустя 6 месяцев использования крышка не облезла и до сих пор блестит "как новая".

Флакон с дозатором. Это удобно.

Дозатор

Пока я писала отзыв, обнаружила, что флакон можно раскрутить. Но керамическая часть единая. Можно заглянуть внутрь и посмотреть сколько средства осталось внутри. Достать средство изнутри без дозатора достаточно трудоемко.

Дозатор

===Обещания===

На самом тюбике описание крема только с иероглифами.

Описание

Согласно описанию в интернете, производитель обещает: увлажнение + молодость +отбеливание пигмента + выравнивание тона + матирование.

Прямо сказочное описание)))

Великолепно увлажняет, регенерирует, замедляет процесс старения, стимулирует естественную выработку коллагена и эластина, отбеливает пигментные пятна, сужает поры, матирует. Обладает антиоксидантным действием. Укрепляет кровеносные сосуды и улучшает микроциркуляцию крови. Выравнивает тон кожи.

===Текстура===

По текстуре эссенция - прозрачный густой гель.

Текстура

Гель без запаха, не жирный и не водянистый. Мне текстура геля сначала не понравилась, так как она как натуральная "слизь улитки".

Имеет прозрачную гелеобразную консистенцию. Мгновенно впитывается, не оставляя жирный блеск.

Текстура

Попробовав эссенцию, я изменила своё мнение и сейчас пользуюсь ей ежедневно.

===Состав===

В составе эссенции, кроме улитки , есть гиалуронка + коллаген + натуральные экстракты.

Муцин улитки

Гиалуроновая кислота

Гидролизированный коллаген

Экстракт Камелии Китайской

Экстракт Гинкго билоба

Так же в состав входят экстракт корней софоры, экстракт жимолости, экстракт персика, экстракт сумахи китайской, экстракт пиона, экстракт шлемника и т.д.

Коллаген сейчас очень моден,так что эссенция прямо собрала в себя все "крутые" ингредиенты.

===Использование===

до: у меня тонкая кожа с расширенным порами , частично с шелушением.

До

Я использую эссенцию каждый день перед сном. Наношу средство толстым слоем на лицо и шею.

Наношу

Эссенция легко скользит по коже , не оставляет следов и хорошо впитывается. Дополнительно делаю массаж подбородка и шеи.

После

Мне нравится как средство увлажняет кожу и борется с шелушением.

На утро кожа увлажнена, без признаков воспаления и главное гель не закупоривает поры и не вызывает прыщи.

От обычных кремов у меня всегда появляются прыщи и мне пришлось вообще отказаться от ночных кремов.

Я страдаю от пигментации. Решила проверить оказала ли эссенция влияние на мою пигментацию лица. Нашла своё старое фото , которое делала полгода назад,и долго вглядываясь.

Откровенно скажу, уменьшение пигментации не увидела. Делаю вывод, что с пигментном гель не борется.

Но сама кожа, все-таки смотрится сейчас лучше, чем 6 месяцев назад.

До и через 6 месяцев

Если говорить о других обещаниях производителя,то я бы сказала, что это больше рекламных ход, уж очень много "чудес" мне обещают от волшебной улиточки.

Могу сказать точно, что тон кожи это средство не выравнивает и не осветляет пигментные пятна.

Но зато эссенция быстро впитывается,без жирного блеска, увлажняет кожу , не забивает поры и даже после ночи у меня нет прыщей ( как от обычного ночного крема).

В руке

==МНЕ Понравилось🔽===

☀️ красивый флакон

☀️ большой объем, 50мл

☀️ гелевая легкая текстура

☀️ увлажняют кожу и делают ее гладкой, не оставляет липкости

☀️ на утро после эссенции нет прыщей

===МНЕ НЕ понравилось⬇️===

сложно найти в продаже

не увидела уменьшения пигментации

дорого

Эссенция Jant Blanc Super Moisture Essence Snail Mucus мне понравилась. К покупке рекомендую!

Сейчас начала пользоваться следующим средством из набора и скоро напишу отзыв.

***

Мои корейские отзывы:

1. ❤️ патчи для век- просто блаженство!

2. 👁️ легкий ночной крем Jigott

3. 💎 эмульсия с алмазами

4. ☀️ солнцезащитный крем для мягкой кожи

5. 🐌 улитка для темных кругов под глазами

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Нет липкости
  • Нет прыщей
  • Увлажнение
Недостатки
  • Сложно найти
Слово не воробейрекомендует