Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 10:24

2800 ТЕНГЕ

Приветствую,красавицы!(и красавцы)

Я очень люблю уходовую косметику,после неудачной покупки патчей от "Organic kitchen",заказала вот это вот чудо с WB,в подарок шла "повязка" я не знаю как она называется ХD

• УПАКОВКА

сами патчи
Пришли запечатанные,с наклейкой против вскрытия.Приятная пластиковая упаковка,как по мне, довольно мило выглядит.Картонную упаковку я уже выбросила,конечно.Так же переливается черно-золотым,симпатично.

cостав: золото желтое, вода, пропиленгликоль, камелии экстракт, бамбука экстракт, солодки корня экстракт, юдзу плодов экстракт, розовая вода, гидролизованный экстракт гнезда саланганы, сосны болотной экстракт листьев, шлемника байкальского экстракт, алоэ барбадосского экстракт, полыни листьев экстракт

Состав радует глаз 😁

Страна бренда:Корея

ЦЕНА:2800 тенге или 470 рублей

Срок годности:36 месяцев

СОДЕРЖИМОЕ

В упаковке 30 патчей,ОЧЕНЬ напитанные,"жидкости" не пожалели.Все это закрыто крышечкой,которую можно легко снять с помощью язычка

Сами патчи приятного золотистого цвета,на солнечном свету прозрачные с золотыми блестками.

вот,этой вот "ложечкой" я аккуратно беру патчи Tongue

Эссенция в баночке золотистая,даже медового цвета ,но на коже прозрачная с мерцающим жёлтым.

Эссенции,конечно,не пожалели,патчи (как я говорила выше)очень напитаные.

ДЕЙСТВИЕ

Частицы золота помогают сохранить молодость кожи вокруг глаз, устраняют мелкие морщины и обеспечивают упругость. Помимо частиц золота, патчи богаты комплексом растительных экстрактов, которые придают коже здоровый вид и наполняют ее энергией. Барбадосское алоэ тонизирует, увлажняет и омолаживает клетки лица. Входящий в состав экстракт камелии насыщает кожу полезными антиоксидантами, которые препятствуют старению и угасанию кожи. Экстракт плодов Юдзу придаёт сияние и свежесть, убирая следы усталости. Патчи позволят вашей коже сиять и делать взгляд более выразительным и ясным.

На деле же я бы поставила 4 звездочки,единственный минус который я нашла для себя это то,что патчи сползают,но это в принципе не глобально.

ДО

ПОСЛЕ

Я пользовалась данным продуктом более недели,за этот период мои кожа по глазами стала светлей, более упругой,как мне кажется.Синяки стали менее заметными.Кожа после снятия увлажненная,мягкая.Липкости нет после снятия

Фото не передает так ярко эффект,к сожалению Sad

ИТОГ

Гидрогелевые патчи для глаз ESEDO мне понравились,своих денег стоят.Помогают сделать кожу за короткое время мягкой и увлажненной,при длительном использовании дают эффект упругости и выравнивает тон.

спасибо за внимание

Достоинства
  • Осветляет кожу вокруг глаз
  • Присутствует эффект
  • Увлажнение
Недостатки
  • Сползают
SvetaMeryрекомендует