Опубликовано 29 Март, 2018 - 16:27

несколько раз

Недавно приобрела новый карандаш для глаз от Eva Mosaic. Покупка была сделана второпях, можно сказать наугад.

Карандаш для глаз Eva Mosaic Double Soft Kajal

Мой старый карандаш был очень твердый, покупала его с надеждой, что тот не будет течь и размазываться. Однако, он мне жутко царапал веко, позже я к нему приспособилась, но наконец он испустил дух.

Итак, передо мной новый черный карандаш-кайал, с экстрамягкой текстурой, как заявлено производителем. Что является по сути плюсом, ошибок я повторять не хочу. Упакован карандаш в пластиковую пленку. Снимается легко. По текстуре он оказался действительно супер мягким. Даже слишком для меня. При сильном надавливании карандаш проседает, ломается. С таким придется прикладывать усилия. И соответственно затачивать его нужно чаще.

Карандаш для глаз Eva Mosaic Double Soft Kajal

Карандаш для глаз я использую чаще как вспомогательный продукт в макияже, реже - как самостоятельный. Применяю для окрашивания внутреннего века, также использую как "черновик" для стрелок (поверх рисую подводкой), а бывает в качестве теней для смоки-айс. Данный карандаш хорошо прорисовывает слизистую, не зря он зарекомендовал себя как кайал. Стрелки с его помощью получаются быстро, но не очень качественно, оставляет неровности. Обычно рисую стрелки только карандашом когда я опаздываю и накраситься едва успеваю. Лучший вариант для этого карандаша Смоки.

От производителя:

• ИНТЕНСИВНЫЙ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ
  • КРЕМОВАЯ ТЕКСТУРА
  • ЛЕГКОЕ НАНЕСЕНИЕ
  • УСТОЙЧИВАЯ ФОРМУЛА

Соглашусь с первыми тремя пунктами, но не с последним. Устойчивостью карандаш-кайал Дабл Софт не отличился. Уже спустя 4-5 часов после нанесения карандаш расплывается по всему верхнему и нижнему веку. За это снимаю звезду.

Цена: 210 руб.

Гидрированные коко-глицериды, Рапсовое масло, Гидрогенизированное касторовое масло, Парафин, Карнаубский воск, Канделильский воск, Метилпарабен, Пропилпарабен, Лецитин, Токоферол, Аскорбилпальмитат, Глицерилстварат, Лимонная кислота, Красители.

Честно, я еле-еле смогла прочитать этот состав, настолько мелкий шрифт! Бедные мои глаза.

Производитель: Испания.

Срок годности: 36 месяцев.

Карандаш для глаз Eva Mosaic Double Soft Kajal

В целом товар неплохой. Но уж слишком мягкий для меня. Буду искать свою "золотую середину".

Спасибо за внимание! До скорого ?

Мой отзыв на цветные линзы Alcon Air Optix Colors - ссылка.

Отзыв на наращивание ресниц

Отзыв о цветных контактных линзах

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
Недостатки
  • Недостаточно стойкий
Alex Sandraрекомендует
29.03.2018
Они делают прекрасную косметику !
29.03.2018
Косметика мне нравится, но не всё, например, их сс - крем мне напомнил пластилин и забил поры(
Красиво смотрится в макияже Love
Спасибо ??
29.03.2018
Очень достойный карандашик, стоит поискать такой
Попробуйте ?
Стрелки супер!
Благодарю! ?
Хороший карандашик Smile
Smile
Приятный карандаш, хорошо смотрится Smile
Спасибо ?
30.03.2018
Прикольный карандаш, надо себе тоже купить Smile
Попробуйте Wink
30.03.2018
Только лаки у них покупала. Надо и к декоративной косметике присмотреться.
03.04.2018
А я их лаки не пробовала)
31.03.2018
карандаш неплох, казалось бы, как можно сделать плохой черный карандаш, но некоторые фирмы такое г... выпускают((
Согласна с вами)
красиво смотрится
02.04.2018
Отдаю зачастую предпочтение этой марке)
Точить надо часто - это как-то сразу отпугивает))
03.04.2018
Да, неудобно и не экономично выходит
03.04.2018
Сложно найти карандаш со "сбалансированным" стержнем, хоть Еве я не очень доверяю, тут она показала себя хорошо. Smile
05.04.2018
Во всем с вами соглашусь)
08.08.2018
Фотки великолепные, полюбовалась!!