Опубликовано 27 Август, 2018 - 16:09

полгода или более
    249 руб

Девушки, привет!

Мне кажется, только ленивая не написала отзыва на эту помаду, а тут я только села строчить отзыв.

Матовые помады я не люблю. Вот всем сердцем и душой. Я люблю покусывать губы, может, перераспределять помаду, но никак не сидеть с чинным выражением лица, "ведь я ж с помадой!".

Да и если будут косячки небольшие с кремовыми текстурами - это не так страшно и ужасно, как с матовыми. Последние - они же такие правдивые, заразы, покажут всю тебя изнутри, можно сказать.

Сказать "не люблю матовые помады" и купить себе, дать еще один шанс таким текстурам, - так по-женски, если честно. Smile

Матовая, да еще и суперстойкая? Такие средства обычно приобретают железобетонность за счет того, что иссушивают губы, но тут меня так вдохновила скидочка, что я не сдержалась.

Взяла в Летуале за 249 рублей.

Красную хотела изначально, но не рискнула - считаю, что такой цвет требует идеальности, а вдруг текстура подведет? "Взяла нейтральный нюдик, если что, пальчиками втушевывать оттенок буду в губы", подумала я.

Названия, конечно, зачетные! "Мечта", "Любовник", "Властитель"... Очень возбуждает, ручка тянется прям к полке с помадами. У меня в оттенке 65 - Соблазнитель.

Спонж очень интересной формы и текстуры. Он овальный с отверстием по центру. Ворс жестковатый, если честно, но, думаю, благодаря ему и можно добиться ровного распределения помады по губам.

Ограничитель свою работу замечательно выполняет, никаких "заюзанных" крешков вы не получите спустя пару раз использования.

Консистенция у помады липкая достаточно, но в целом, как самая обычная у жидких помад.

Запах волшебный! Пахнет ванилью, помадой, чем-то еще невероятно сладким, я часами хочу сидеть с открытым тюбиком, вдыхая этот запах, да вот помаду жалко, засохнет. Кстати, может кто знает такие духи?

Вообще, Мейб последнее время круто с запахами играется, я в дичайшем восторге (см. ссылки внизу страницы)

Цвет - шикарный припыленный розовый нюд, я такие ужасно люблю.

Для меня очень некомфортно, что после нанесения нужно какое-то время сидеть с раскрытым ртом, ведь если ты соединишь губы, со слизистой помада убежит.

Липкость на губах (но уже без вреда для покрытия, только в качестве раздражителя вас) будет присутствовать еще где-то полчасика.

сразу после нанесения
Спустя пять минут

Я промакиваю матирующей салфеточкой нежно губы и все, липкости уже гораздо меньше.

В носке она реально очень комфортная, мои губы не сушит от слова "совсем", хотя я не скажу, что у меня такой проблемы не встречается - реально много помад, которые делают "куриную жопку".

Итак, утром мы уходим из дома вот с таким покрытием
Как видите, помада хорошо легла, не затекла в складки, ничего не подчеркнула.

Конечно, вы будете ее ощущать, но эффект того стоит.

Наслоить ее, правда, сложновато, но а зачем, если она перекрывает пигмент ваших губ на 100%?

Если помада чуть плыть начинает - острым кончиком аппликатора закрашиваем проблемные места и чуть расстушевываем.

В течение дня я, правда, ела только пару печений и пила кофе/чай/сок. Стерлось совсем немного по центру, что я не поправляла даже.
Вот с таким макияжем губ я пришла вечером домой

Смывается, кстати, без проблем двухфазкой с маслом, гидрофилька растворяет без проблем. Уж не знаю, чем там пытаются стирать другие девушки, которые говорят, что снять ее нереально, у меня все легко.

Если нет под рукой двухфазки и прочего - наносим на губы обычный бальзамчик жирненько и ватным диском проходимся, тоже без проблем снимает все покрытие.

Я считаю, это прекрасный продукт, единственное, к чему можно придраться - липкость, в остальном она идеальна. Давно не встречала таких замечательных средств, да еще и за такую цену.

Желаю вам хорошего дня, любите себя!

Ваша Joselyn.

Возможно, это вам будет интересно и полезно:

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick - как не лажануть при выборе матовой помады

Губная помада L'Oreal X Balmain Color Riche Lipstick - опрееделенно беспроигрышный вариант помады, если находитесь сейчас в поиске + лайфаЦки по нанесению и сохранению губешек в отличном состоянии

Палетка теней для век Л'Этуаль Кураж A La Russe - тратить деньги в никуда? О, это я умею! А вы?)

/Пы. Сы. Кстати, лежит у меня это добро на дальней полке шкафа, отдам племяшке все-таки... А ведь когда-то писала хороший отзыв!/

Достоинства
  • *не сушит губы
  • Аппликатор
  • Действительно матовый эффект
  • Качество и цена
  • Не оставляет следов от поцелуя и на чашке
  • Плотные красивые оттенки
  • Приятный запах
  • Супер стойкая
  • Упаковка
Недостатки
  • Липкая в первые 30 минут
  • После нансения не закрывать рот
Joselynрекомендует
27.08.2018
Хочу купить)
27.08.2018
Красивый оттенок и легла отлично)
люблю такие оттенки на каждый день Smile