Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 16:34

Люблю я стрелки себе рисовать. Конечно, тенями и карандашами не пренебрегаю, но к стрелкам нарисованным подводкой возвращаюсь чаще. В силу своих кривых ручонок, в приоритете подводки-фломастер.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER

📌 Где купить: в Подружке такая имеется, в Золотом Яблоке и тд.

📌 Цена: 239 рублей

Описание

Насыщенный черный оттенок с шелковистым матовым финишем. Стойкость до 24 часов.

Упаковка

Пластиковый чёрный флакон в виде фломастера. Не пожалели наклеек.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER
На деле, от наклейки информации мало, шрифт не чёткий.
Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER
Да ещё всё мелкое. На деле, проще ее снять, что я сделала. Под ней инфы больше:
Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER

К примеру, объём: 1,2 мл.

📌 Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

А состав проще найти по интернету, если кого данный вопрос интересует. Глаза при этом ломать не понадобится.

Состав

aqua, methylpropanediol, styrene/acrylates copolymer, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, cellulose, peg-60 hydrogenated castor oil, coco-glucoside, poloxamer 407, phenylpropanol, caprylyl glycol, sodium laureth-12 sulfate, sodium lauryl sulfate, bht, citric acid, phenoxyethanol, potassium sorbate, sodium benzoate, sodium dehydroacetate, ci 77266 (black 2) (nano).

Возвращаясь к флакону, хочу упомянуть форму. Под пальцы она заужена и имеет матовую чуть шероховатую поверхность.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER

На колпачке нет никакой резьбы. Он просто нанизывается на основание.

Способ применения

провести тонкую линию по краю верхнего века

Применение

Кончик у данной подвлдки фетровый.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER
Не особо длинный. Достаточно гибкий. Кожу века не царапает.

Благодаря перемычке под пальцы, фломастер удобно сидит в руке, не высказывает.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER
Как нам и обещалась, подводка имеет насыщенный матовый черный цвет.
Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER
С её помощью легко рисовать, как тонкие, так более толстые линии. Прорабатывать те же кончики стрелок.
Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINERПодводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER

Что мне нравится, так то что эта подводка не раздражает глаза. У меня они только отболели. Не знаю от чего, но некоторый макияж глаз конкретно усугублял положение. Делала перерыв, а после с осторожностью пробовала возвращать продукты. Эту подводку глаза приняли спокойно.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER

Мне нравится, что она позволяет себя корректировать. Можно её настаивать без опаски скатывания. Она ложится ровно, единой линией.

Быстро засыхает. Не оставляя следов на верхнем веке.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER
В течение дня не осыпается. Я не вижу с ней чёрные точечки по лицу.

Но, кончик стрелки всё ж стирается за день.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER

Не весь, на чисто. Есть мелкие проплешины. Тут кже вопрос про стойкость 24 часа.

Есть еще один момент, который меня смущает. Колпачок. Он закрывается не с щелчком. Как легко одевается, так снимается. Иногда я закрываю неполностью. Замечаю позже. Так же он у меня в руках снимается без особого усилия. Мне несколько страшно за косметичка, вдруг он там ответит и содержимое резко почернеет вне плана. К счастью, пока такого не случилось. Но даже, при неполном закрытии, подводка быстрее высохнет. Не хотелось бы...

Демакияж

Можно, конечно и гелем для лица умыться. Смоется. Но будет и в глазах, на слизистой, и на нижнем веке средь ресничек шифроваться. Потому, лучше сначала пройтись мицелярной водой.

Подводка-фломастер для глаз Essence 24 EVER INK LINER
По фото видны точки-остатки. Нужно сначала приложить к веку и подержать несколько секунд. Обработать. Повторить с новым смоченным диском.

Итог

В целом, эта подводка мне понравилась: цветом, удобством, комфортом и стойкость по большей мере.

Напрягает колпачок-возможное быстрое высыхание продукта и то что, хоть подводка стойкая, хвостики весь день не держатся.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Удобный аппликатор
  • Хорошо красит
  • Яркий и насыщенный цвет
nataschk1988рекомендует
09.06.2023
Огромное спасибо! Мои дрожащие руки обязательно попробуют этот вариант. Ну, а хвостики придется подрисовывать в течении дня.
09.06.2023
Удачная подводка однако и недорогая😀
Полезный отзыв Smile
Стрелочки тебе очень идут Innocent
10.06.2023
Ух ты! Возьму себе на заметку Smile
11.06.2023
Выглядит насыщенно оттенок👍
12.06.2023
Надо поискать, давно ищу такую матовую подводку.