Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 02:32

Привет всем!

Обожаю сайт Айхерб за массу доступных витаминов и добавок. В частности, полюбила чесночные "жемчужины" от солгар. Беру в большой банке, где 250шт.

О пользе чеснока знают все: это и общее укрепление иммунитета, и защита от паразитов (особенно актуально тем, у кого есть домашние животные), и поддержка сердечно-сосудистой системы. Единственное, что с осторожностью стоит употреблять чеснок и его производные при ряде заболеваний, особенно не рекомендуется язвенникам! Ну, и запах чеснока многих отталкивает, чего уж там.

Капсулки мелкие и легко проглатываются, запаха не имеют, хотя внутри стеклянной банки запах присутствует. Я их пью сразу после еды дважды в день по одной штуке. Периодически даю животным для профилактики. Изжоги и прочих неприятностей не замечено.

Эффект..ну, даже не знаю, какой он должен быть. Хочется верить, что масло помогает. Возможно, у меня не запущенный случай, поэтому я пью его по сути для закрепления результата. Но по итогу я хорошо себя чувствую, не болею достаточно давно и даже на давление не жалуюсь. Масло ли это постаралось, не могу сказать, так как я регулярно принимаю и другие добавки, но до прихода масла в мою жизнь бывало всякое.

В любом случае, рекомендую владельцам домашних животных для мягкой профилактики. И в осенне-весеннюю пору также рекомендую всем, особенно сейчас. Разумеется, с учётом состояния здоровья и противопоказаний. Берегите себя!

Достоинства
  • Антибактериальное средство
  • От человека не исходит чесночный запах!
  • Противопаразитарное действие
Lorinser55рекомендует