Опубликовано 23 Январь, 2017 - 17:14

Привет, красотки! Я большой фанат помад самых разных цветов, и сегодня хочу показать вам четыре оттенка, которые, несмотря на то, что их объединяет одна коллекция, абсолютно разные как по текстуре, так и по качеству.

Оформление: скромно-бюджетное. Многие "фукают" в сторону эль коразоновских футляров, мол они слишком дешево выглядят. Я же считаю, что за такую стоимость оформление вполне сносное. В конце-концов, мне гораздо важнее качество содержимого.

Стик выкручивается без усердий, не задевая и не пачкая стенки футляра.

На донышке указан номер оттенка, и необходимая информация:

Оттенок #508. Прозрачно-нюдовый, сливочный, очень-очень шиммерный. На свотчах в интернете блестки казались не так заметны, но в жизни они-таки бросаются в глаза. Этот оттенок очень на любителя, я не люблю обилие блёсток на губах, но возможно кому-то понравится.

Стойкость: как и у всех сливочных помад, минимальная. Пигмент не въедается в кожу, и после перекуса на губах останутся только частички шиммера.

По параметрам оттенок похож на лёгкий блеск для губ, не сушит кожу, и в целом сойдет как повседневный неяркий вариант для лёгкого макияжа.

Оценка: субъективно за шиммер я бы поставила 3 балла, но если оценивать качество, то твёрдая четвёрка.

Цена: 190 рублей

Оттенок #13. Сливочный, без шиммера, нюдовый с каплей молочного шоколада. В стике видно перламутр, но на губах он незаметен. Покрытие средней плотности, в два слоя полностью перекрывает родной оттенок губ. Финиш глянцевый.

Стойкость: пигмент не въедается в кожу, но стойкость у этого оттенка лучше, чем у предыдущего. Без перекуса будет держаться около 2-3 часов.

Оценка: я очень люблю такие оттенки, а еще здесь отсутствуют блёстки, а это, лично для меня, большой плюс, поэтому моя оценка - 5 баллов.

Цена: 190 рублей

Оттенок #512. Прозрачно-сиреневый с огромным количеством крупного фиолетового шиммера. Пожалуй, это был мой самый большой промах среди покупок по свотчам в интернете. К слову, в стике оттенок невероятный - фиолетовый, яркий, всё как я люблю. А вот на губах покрытие полупрозрачное, даже в 3-4 слоя не добиться насыщенного оттенка.

Стойкость: аналогична оттенку #508 - после перекуса остаются только частички шиммера.

Оценка: опять же, я сужу субъективно, и возможно кому-то этот цвет придётся по вкусу. Я же не люблю подобные "девичьи" кукольные цвета, поэтому моя оценка - 3. Ну а за качество - 4.

Цена: 190 рублей

Оттенок #66. Последний в списке, но первый среди моих любимчиков. Тёмно-сливовый, насыщенный, с шикарной стойкостью и пигментацией. Я готова петь ему оды, и именно этим оттенком я крашу губы чаще всего. Уж не знаю, как он затесался в этой компании, но текстура значительно отличается от предыдущих - плотная, суховатая, если есть шелушения - может их подчеркнуть. Но мне это не мешает носить её почти круглосуточно : )

Стойкость: помада выдерживает перекус, а после полноценного обеда нужно будет слегка обновить макияж губ. Если же ничего не есть/не пить/не целоваться, продержится оооочень долго.

Оценка: без лишних слов, субьективно и объективно - 5 с плюсом!

Цена: 190 рублей

Общее впечатление:

• качество у всех оттенков разное, поэтому перед покупкой не спешите прислушиваться к "обобщающим" отзывам, а читайте конкретно о вашем оттенке
  • в линейке есть текстуры на любой вкус - и шиммерные, и сатиновые, и без "украшательств", так что есть где разгуляться
  • в целом качество достойное, тем более за свою цену

Общий свотч для сравнения:

_Paradiseрекомендует
23.01.2017
предпоследняя понравилась больше всех)
дизайн красивый
23.01.2017
все оттенки вам очень идут, особенно последний Smile
23.01.2017
предпоследняя и последняя по оттенкам понравились больше всего, но последний на вас просто богически смотрится!
последний красавец на Вас особенно хорош:))))
первый и последний оттенки прелестные! На губах очень красиво смотрятся
№6 особенно понравился!
№ 66 мне очень понравился, дерзкий оттенок Love
23.01.2017
№ 66 оооочень понравился!
23.01.2017
Последний шикарный конечно. Правда по фото на сайте и вашему я бы вообще не сказала, что это об одном и том же оттенке речь идет) В жизни красивее даже
23.01.2017
А мне кажется дизайн слишком простой... Но оттенки красивые!
У меня была подобная помада от Эль Коразон, только в черном футляре. Лежала на губах как побелка Laughing out loud
23.01.2017
У Эль Коразон и в блесках, и в помадах шиммера огого сколько!
23.01.2017
Красивые оттенки, но для меня много шимера в первых. №66 понравился больше всех Love
23.01.2017
Последний очень эффектный, а вообще тебе все оттенки идут! Smile
№ 13 самый симпатичный оттенок и вам больше всех идет!)
23.01.2017
66 охренительно прекрасный, осталось только найти точку продажи рядом с собой))) Smile
Красивые оттенки!
E1 аватар
E1
23.01.2017
Все оттенки красивые и Вам идут несомненно!
23.01.2017
Особенно круто последний смотрится. Мне, например, нравится эта марка. Люблю их жидкие помады для губ, очень большой выбор оттенков и цена приемлемая. А еще карандаши хорошие. Единственное, не очень пудра понравилась, желтила помню сильно.
66 оттенок бомбический Smile
Последние два оттенка классные Love
Последний цвет очень понравился Smile
23.01.2017
Красивые оттенки, но точно не мои, ибо шиммер и нюд - точно не по мне Laughing out loud
23.01.2017
Кажется, что оттенки своеобразны и не подойдут, но на вас смотрятся обалденно! Особенно последний (не зря вы его любите) Smile
23.01.2017
Последний оттенок — мечта!
23.01.2017
Красивые оттенки и цена замечательная Wink
23.01.2017
512 и 66 оттенки понравились очень Smile иногда люблю такие помады, шиммер просто не всем идёт, а тебе отлично Smile ??
Такие необычные все Smile
Последний оттенок-просто бомбический)
23.01.2017
Первый и последний очень классные Love
23.01.2017
Каждый оттенок на губах смотрится очень красиво Smile
Последний и предпоследние оттенки пойдут не каждому, вам супер прям
23.01.2017
Вы красотка! Все оттенки вам к лицу. А вот себе я бы ни одну из этих помад не купила Shy
оттенок #66 просто ВАУ Love я вот обожаю подобные в последнее время Smile
и вас с этим оттенком очень круто! Smile
24.01.2017
первая и последняя больше всего нравятся, но с вашими губами они все классно смотрятся.а еще первая меня поразила переливами*_*
Не люблю помады с шиммером...Смахивают на 90-ые Oups
Но последние два оттенки очень даже ничего, и футляр красивый у памад Love
Все выглядят здорово!
24.01.2017
Оттенок 66 самый выигрышный, яркий, насыщеный! Остальные цвета тоже красивые, но, обычные, так сказать повседневные Smile
24.01.2017
Какие цвета интересные, Вам идут. Неплохое качество за такую цену. Тоже хочу протестировать парочку.
24.01.2017
Мне все оттенки понравились. Очень красивые, насыщенные, и так прям переливаются вблизи.) Я с косметикой el corazon вообще не знакома) Был только карандаш для глаз и все))
Ещё 3 комментария