Опубликовано 27 Январь, 2015 - 19:46

Ой намучались, с двух месяцев, наша кроха стала задыхаться ,гулькает носиком, сопит ,чувствуется что там что-то есть но носик не течёт! Лучше бы тек!

Обошли 5 врачей и все сошлись ко мнению, что гайморовые пазухи не развиты и нужно самостоятельно очищать носик крохи! Представьте себе носик крохи в 2 месяца!?

итак через шприц вводили крохе 1мл. Физ.раствора и через 5 минут отсасываем ( в прямом смысле слова) сопельки

Понравился ли он нам Puzzled

Что-то отсасывал, но малышка так же и гундосила и даже хрипы отдавались аж в лёгких, врач говорила это вибрация. Короче все так и продолжалось пока мы не купили имабулайзер.

Конечно и без аспиратора мы бы не обошлись, потому что сопельки всеравно отсасывать нужно было!!!

Короче говоря наверное если бы его цена была как у обычной груши , то было бы здорово и поставила бы 5 звёзд, а так принцип груши а цена как 10 груш!

Итак в комплект входит шланг, несколько назадок и своего рода отсосик. Смотрите на фото

Способ применения:

прибор состоит из нескольких частей. Итак на прибор на подобие груши надевается Силиконовая насадка, которую роикладываем к одной ноздрей малыша , другую ноздрю мама прикрывает .Затем мама бирет а рот что-то похожее на свисток, и начинает всасывать по шлангу который соединяет эти два прибора воздух. Получается вы высасываете то что в носике, что бы по шлангочке сопельки не попали маме в рот ,придусмотренна губочка в силиконовой насадка, которая прикладывается к ноздрям.

Повторюсь ,что перед процедурой я кап

ала физ.раствор для разжижения сопелек чтобы добиться максимального результата и не сделать больно крохе. Хотя сами понимаете , что процедура не из поиятнейших.

olga888рекомендует