Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 08:14

285 руб.

Добрый день!

Поскольку я являюсь аллергиком, то стараюсь очень аккуратно подходить к выбору бытовой химии, продуктов и прочего. Недавно в одном из ближайших магазинов товаров для дома приобрела новое для себя средство для мытья посуды - биоразлагаемые таблетки для посудомоечной машины (ПММ) Bambolina от ООО "Глорус-Норд". Цена за упаковку составила 285 рублей. Другую продукцию данного производителя уже покупала ранее, и она меня всегда радовала.

Таблетки для ПММ упакованы в плотную картонную коробку размером 18*13*5,5 см. Размер - компактный, можно поставить куда-угодно. Упаковка яркая, зелено-желтого цвета, привлекает внимание на полке магазина среди прочих подобных средств. На коробке изображена забавная овечка и детские принадлежности. Выглядит красиво.

Изготовитель: Россия.

На дне коробки указана дата изготовления.

На обратной стороне - изготовитель дает потребителю полную, исчерпывающую информацию о продукте: меры предосторожности, срок годности, состав, условия хранения и утилизации, адреса производств и проч. Хочу отдельно отметить, что текст очень "комфортен" для глаз и легко воспринимается.

При вскрытии упаковки не возникает никаких сложностей, достаточно потянуть за перфорированную вставку-ленту, расположенную сверху на коробке.

Количество: 25 штук по 20 гр.

Масса: 500 гр.

Отдельное спасибо производителю/изготовителю, что таблетки упакованы в водорастворимую упаковку, не надо тратить время на вскрытие пленки.

Каждая таблетка - трёхцветная (желтый, белый и зеленый "слой"). Пробовала разломить, однако сделать это оказалось не так-то просто. Таблетки достаточно твердые.

Применяю данные таблетки для ежедневного мытья посуды. Мою, по большей части, на "часовом" режиме при 65 градусах. Одной штуки вполне хватает, чтобы справиться с большим количеством посуды при полной загрузке ПММ.

Все преимущества средства для ПММ Bambolina указаны на боковой стороне коробки.

По результату использования могу отметить следующие плюсы:

1. Со всеми загрязнениями, в том числе с кастрюлями, сковородками, таблетки справляются "отлично"
  2. Даже при "низких температурах" посуда чистая
  3. Нет запаха, разводов, налета, что очень хорошо "демонстрируют" ёмкости из прозрачного стекла. Таблетка в процессе мытья растворяется полностью.
  4. Компактный размер упаковки, удобно хранить дома. Отсутствуют запахи от самих таблеток.

Минусов не нашла.

Вывод: цена полностью соответствует качеству. Рада, что нашла для себя качественный товар. Однозначно, буду покупать и в дальнейшем!

Рекомендую!

Валерия_2005рекомендует