Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 07:15

Когда-то давным давно у меня были пробник пудрового парфюма Emilio Pucci. Но тогда я была влюблена в совершенно другой аромат, и Эмилио, хоть и понравился, но был отодвинут на второй план и со временем забыт.

Но вот что-то меня торкнуло, и я вспомнила тот обволакивающий, сухой, холодный запах и все - надо. Зная, что он уже давно не выпускается, я просто пришла в магазин парфюмерии и попросила консультанта подобрать мне пудровый парфюм. Предлагала она мне много - но все не то Smile А вот когда подвела к стенду Rance и я дошла до Pauline... ОНО! В общем, теперь я обладательница этого прекрасного парфюма.

Я не умею раскладывать аромат на ноты - я не различаю в этом облаке апельсин, иланг-иланг, фиалку, розу. Я чувствую все вместе - а все вместе - это пудра, очень похожая на метеориты небезызвестного бренда Герлен (их объединяет фиалка).

Аромат очень воздушный, игривый, но с "перчинкой", прохладный, идеален для дня, шлейф ненавязчивый, но запоминающийся. Подойдет больше молодым барышням.

Стойкость отличная - на одежде ощущается даже спустя неделю.

Я ношу его сейчас, зимой, но мне кажется, что он будет более уместным весной, летом.

Достоинства
  • +стойкость
UnpaLumpaрекомендует