Опубликовано 16 Март, 2018 - 14:44

Надеюсь, качество зубной щетки R.O.C.S. Sensitive не изменится и в дальнейшем.

Часто сталкиваюсь с тем, что качество понравившегося товара, меняется далеко не в лучшую сторону. Одно время покупала зубную щетку другой ТМ, была очень ей довольна, но последняя покупка сильно меня разочаровала, хотя пользовалась этой щеткой и покупала ее не один раз.

Щетка R.O.C.S. Sensitive просто классная. Тонкие мягкие щетинки, в тоже время достаточно упругие и эластичные обеспечивают отличную очистку зубов. Все щетинки одной длины и одинакового качества. Для меня это очень важно, потому что был печальный опыт, когда за видимой мягкостью и комфортом чистки, скрывались довольно неприятные для меня моменты. Вот такой щеткой я сильно испортила себе зубную эмаль. У зубной щетки R.O.C.S. Sensitive такого нет. Кончики щетинок очень тонкие, но не колючие (с таким я тоже сталкивалась у других ТМ).

Чистка зубов очень нежная и бережная, в то же время очень качественная. Тонкие кончики щетины позволяют отлично очищать межзубное пространство. Зубки после чистки идеально чистые. А от бережной чистки получаю сплошное удовольствие.

Дизайн щетки довольно простой и примитивный, не использованы нескользящие материалы для изготовления ручки, это да.

Но этот недостаток в полной мере компенсируется качеством щетины и комфортом, при чистке зубов.

Щетку, конечно же, рекомендую!

Всем удачных покупок и здоровых зубов!

marimрекомендует