Опубликовано 7 Январь, 2023 - 04:07

183рубля

С Новым годом и Рождеством, заглянувших на страничку!! Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" была куплена мной спонтанно и абсолютно необдуманно при очередном похоже в ближайший Магнит-косметик. Меня подкупила цена в размере 183рубля и красивый оттенок волос на пачке, это полный трэш, товарищи, конечно!!! Я, человек, который пользовался Matrix несколько лет, на худой конец Kapous, покупаю краску для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" , ориентируясь на цену и изображение на коробке.

Исходные данные: выгоревшие за лето волосы, неоднородный цвет, отросшие корни, примерно пять сантиметров. Ожидания: если честно никаких не было, это была чистой воды авантюра, результатом которой я была мягко говоря удивлена! Начнём : всё как обычно, по стандарту-смешиваем содержимое коробки с краской в неметаллической посуде, наносим на грязные волосы. Я использовала две пачки краски, волосы на момент окрашивания были чуть ниже плеч. Сначала нанесла на корни на 15минут, потом на всю длину ещё на 15 минут. Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" пощипывала прилично кожу головы, но не особо пахла, запах аммиака был, но он оттенялся отдушкой, вполне сносно,не течет. Результат: корни прокрашены, нет переходов с длиной, цвет однородный, один в один оттенок, который заявлен на упаковке, мой цвет 6.0,нет красноты, рыжины, зеленцы и прочих сюрпризов в виде чёрных волос, при заявленном на упаковке 6 уровне тона😵‍💫. Такими полочками грешат профкраски, а что говорить о бытовых красителях. Я была в шоке, это мягко сказано!!! Да, забыла сказать, в краску добавила ампулы ЖЭК от Estel. 183рубля и такой результат!!!! Длина, конечно, подсушена была, но увлажняющая маска решила эту проблему. Кто бы мог подумать, что краска из ближайшего магазина, помогла добиться оттенка, которого не получалось добиться с проф красками! Что по стойкости-довольно стойкая при мытье волос каждый день, цвет держался 1,5 месяца, при отрастании корней, переход не сильно бросается в глаза. Для обладателей жирной кожи головы краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет" первую неделю после окрашивания будет давать эффект длительной свежести корней после мытья за счёт подсушивания кожи головы, для остальных типов кожи, думаю, будет жестковата.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не течет
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • Немного жжет кожу головы
  • Сушит волосы
Kristina3003рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от продукта Garnier. Рекомендуем попробовать шампунь Fructis Superfood Папайя Восстановление, который укрепляет и восстанавливает волосы по всей длине, не утяжеляя их, благодаря папайи и маслу кокоса входящих в состав. Ждем за новыми покупками.