Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 20:09

Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Ощущать комфорт это важно, также как и здоровый сон. Чтобы быть бодрым и хорошо себя чувствовать просто необходимо соблюдать гигиену.

Хочу поделиться своими впечатлениями о таком средстве по уходу как

Пенка для интимной гигиены Organic Zone OZ!

• Объём: 150 мл.
  • Бренд: Organic Zone.
  • Страна: Россия (Пенза).
  • Ссылка на официальный сайт
  • Прямая ссылка на товар
  • Где приобрести: Wildberries, 4fresh, Ozon.
  • Стоимость: 369 рублей.

Описание

Пришло средство в обычной посылке вместе с другими средствами через почту России. Посылка дошла до меня целой😃 внутри пенка была надёжно положена, так чтобы ёмкость не повредилась. Дополнительной упаковки нет.

Пенка для интимной гигиены находится в пластиковой бутылке. С простым неброским дизайном в спокойных тонах.

Ёмкость небольшая не занимает много места. Удобный формат. Пластик достаточно прочный, но на крепость не проверяла 😁😁😁 поэтому какой результат будет при соприкосновении с полом не знаю...

Крышка открывается легко, но в тоже время закрывается плотно. Дозатор помпа очень удобен в использовании. Главное чтобы исправно работал. В данном продукте он меня пока не подвёл👌👌👌Нажимаешь на дозатор и в руке появляется нежная пенка.

Если поставить бутылочку удобно, то не будет необходимости каждый раз брать его в руки. Но здесь так не получится ведь перед использованием нужно сначала встряхнуть бутылочку.

Информация от производителя

На этикетке указана вся необходимая информация для потребителя. Так что трудностей в изучении не будет. Шрифт достаточно удобный для чтения.

Производитель указал, что это ЭКО продукт. Для этого чуть ниже я загляну в состав 🔻🔻🔻 Также импонирует, что продукция не тестируется на животных🐸🐸🐸

Состав

Хоть я и перестала особо придераться к компонентам находящемся в средстве. Но мне всё равно любопытно это делать, особенно когда указано, что средство натуральное☘️☘️☘️ просто хочется узнать так ли это на самом деле.

Ведь именно на описание мы опираемся при выборе продукции и очень обидно, когда она не много не соответствует. Но порой бывает, что вообще все совсем не так как написано 🥺🥺🥺

деионизированная вода, кокамидопропилбетаин (из кокосового масла), лауроилсаркозинат натрия (мягкий ПАВ), экстракт зеленого чая, экстракт череды, экстракт ромашки, экстракт крапивы, масло абрикосовой косточки, масло зародышей пшеницы, масло подсолнечника, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, молочная кислота, гидролизованные протеины пшеницы, ароматическая композиция, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

В составе содержаться противозаконные действительно только натуральные компоненты 🌼🌼🌼 что не может не радовать.

Консистенция, цвет, аромат

Внутри ёмкости находится водичка, которая приятно пахнет. Если до этого я писала про вот это средство, то его запах меня не много напрягал . Здесь такого нет.

Водичка при правильном использовании превращается в хорошую воздушную пенку. Цвет у нее белый.

При нанесении на кожу она быстро растворяется. Она становится мягкой и приятной.

Способ применения

Для того чтобы получить хороший результат прежде всего необходимо ознакомиться с тем как использовать средство.

Сначала нужно встряхнуть бутылочку и потом нажать на дозатор. После этого в ваших руках появиться приятная воздушная пенка.

Ожидания

В первую очередь важно, чтобы после использования не появилось неприятных ощущений. Чувства дискомфорта.

Будет крайне неприятно, если в столь деликатном месте начнутся проблемы после использования.

После применения очень хочется ощущать свежесть. Чтобы не появилось раздражения.

Результат

Средства не всегда подходят даже, если состав натуральный. Что же я получила в итоге.

Пользуюсь Пенкой для интимной гигиены Organic Zone OZ ежедневно. И буду продолжать. Оно мне очень понравилось.

Приятный запах и отличный результат. Ощущение свежести сохраняется длительное время. Пенку приятно наносить. Мягкий и деликатный уход. Расход у пенки не большой, поэтому её хватит на длительное время.

Особых проблем в этой области у меня нет. Максимум, что было это раздражения, но на начала периода использования у меня его не было, поэтому о его эффективности в этом направлении ничего сказать не могу. Но лично мое мнение, что ему это под силу.

Несмотря на то что у меня только положительные впечатления об Пенке для интимной гигиены Organic Zone OZ.

Тем не менее будьте внимательны при выборе. Бывает у кого то есть аллергические реакции на определенные компоненты, поэтому я рекомендую перед приобретением проконсультироваться со специалистом обратить внимание на состав. Даже несмотря на то, что он натуральный🌼🌼🌼

Ещё раз повторюсь пенка мне очень понравилась и подошла на все 💯%.

Пенки есть не только для ухода за интимной гигиеной, но и для лица вот бюджетный, но достойный вариант.

Приятных покупок!

Достоинства
  • Избавляет от запаха
  • Комфорт
  • Натуральный состав
  • Не вызывает неприятных ощущений
  • Не тестируются на животных
  • Нежная текстура
  • Смывается хорошо водой
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Упаковка удобная
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
matveeva_baby_m...рекомендует
13.11.2021
Люблю подобные средства в формате пенки)