Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 05:51

Здравствуйте!

Моя проблема думаю многим знакома, это чёрные точки. От которых не так просто и быстро избавится. Да и вообще думаю навсегда они меня не покинут.
Остается только регулярно очищать кожу и более тщательно на носу, где есть те самые чёрные точки!

Собирая очередной заказ в приложении аптеки я увидела Очищающие полоски для носа от Пропеллер и конечно захотела их попробовать в деле.

Внутри коробки было 6 одноразовых полосок, каждая в индивидуальной упаковке

Инструкция по применению есть на коробке и она же продублирована на индивидуальной упаковке каждой полоски. Поэтому хранить коробочку не обязательно.

Внутри пакетика, полоска приклеена на прозрачную пластинку, с которой она легко отклеивается и нужно сразу клеить на нос.

• Применение:

Лучше всего полоска работает на распаренной коже, так проще вытащить грязь из пор.

Поэтому перед началом процедуры:

1. Нужно хорошо распарить лицо;
  2. Очистить кожу от косметики и крема, с использованием ваших пенок/гелей для умывания;
  3. Кожа носа должна быть влажной, но не мокрой!
  4. Снимаем пленку с полоски и приклеиваем на нос, хорошо прижимаем;
  5. Я оставляю на 15-20 минут;
  6. Снимаю потихоньку, не резко сдираю. Начинаю это делать от крыльев носа к центру.
  • Результат:

Уже после первого применения я была в шоке) я и не подозревала, что столько грязи на моём носу.

На фото сами всё можете увидеть:

Носик чистый, гладкий. Конечно полоски не очищают каждую пору, но всё равно уже заметно, как кожа стала чище.

Я использую полоски раз в неделю, для поддержания чистоты. Конечно ещё мне очень помогает в этом комплексе Энзимная пудра!

Однозначно рекомендую попробовать эти полоски от Пропеллер👍🏼

Достоинства
  • Недорого
  • Очищает поры
Аленка-пеленка93рекомендует
05.12.2021
спасибо за такой подробный отзыв!) точно попробую
Официальный представитель Народные Промыслы
07.12.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)