Опубликовано 12 Март, 2019 - 16:17

несколько раз

Всем привет! ?❤

Сегодня напишу о маске-пленке для лица Natura лист Огуречная свежесть очищающая с маслом чайного дерева для жирной и комбинированной кожи лица.

Я очень люблю (как и все девочки) маски для лица, особенно маски-пленки. Их очень приятно снимать с лица, очень уж люблю я это занятие.??

Ну, с такими масками лучше уж не переборщить, они хорошо еще и сушат кожу лица...

__________________________

Моя кожа комбинированная, нос и лоб жирный...Черные точки имеются, прыщи не наблюдается, ?только если изредка...

Перед использованием маски, я хорошенько очищаю лицо, потом делаю паровую ванночку с использованием ромашки или других отваров трав.

Перед использованием масок-пленок, очень хорошо делать такую ванночку.Она открывает поры и вся грязь легко удаляется с кожи.

После маски, хорошо будет протереть лицо кубиком льда. Кубики я тоже делаю на разных отварах трав.

__________________________

​​А теперь о самой маске:

• Изготовитель:

Изготовитель: ООО "Стимул-колор косметик", Россия, Москва.

• ​​​​​​Состоит из двух саше, объемом по 7мл.;
  • Цена около 60 рублей за 2 саше;
  • Упаковка удобная, две масочки легко разделяются. Красивая и привлекательная упаковка с ярким зеленым оттенком. Вторую маску я уже спешно опробовала, так что запечатлеть целиком, так сказать, во всю красу не могу, ?к сожалению...
  • Как использовать:

Сразу после открытия саше, нанести маску на очищенную кожу, равномерным тонким слоем, исключив область под глазами.

Не втирайте!

Оставьте на 15-20 минут.

Убедитесь что маска подсохла и аккуратно снимите с низу до верху. Ополосните лицо водой.

• ​​​​​​Запах огуречный, слабо выраженный;
  • Цвет маски: прозрачно-зеленоватый;
  • Консистенция средства довольно жиденькая, легко наносится и распределяется по лицу;

​​​​__________________________

Результаты использования:

Производитель нам обещает:

Маска прекрасно очищает кожу от загрязнений, кожного жира и остатков макияжа, делает кожу чистой, яркой и свежей.

Маска легко наносится и хорошо снимается. Бывают такие маски-пленки, которые и "пленками" не назовешь...Никак не снять, пока не смоешь просто водой...

Эта маска очень хорошо снимается, действительно пленкой.

Во время использования, на лице ощущается какое-то чувство охлаждения❄, свежести, очень приятное надо сказать.

Хорошо очищает маска кожу от черных точек, и омертвевших частиц кожи.

Со своей главной задачей-очищение, она очень даже хорошо справляется.

​​​​​​Не сильно сушит кожу, как другие подобные маски.

__________________________

Плюсы:

1. Не дорогая;
  2. Хорошо очищает кожу;
  3. Удобно наносить и снимать;
  4. На лице во время и после использования ощущается приятный холодок;

​​​​​Минусов у маски не нашла!

__________________________

Всем очень рекомендую, если попадется вам на глаза данная маска-пленка, попробовать!

Всем спасибо и пока?❤!!!

lena_poxilaрекомендует