Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 14:46

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие девочки.

Сегодня я решила поделиться своим мнением о пробнике многофункционального парового крема SeaNtree Art Steam Cream.

Пробник многофункционального парового крема SeaNtree Art Steam Cream

Во время покупок в интернет-магазинах я обратила внимания на необычное название этого крема - «паровой». И меня он очень заинтересовал. Но так как пока я приобрела себе хороший уход для лица, я не нуждалась в покупке данного крема. Но попробовать его я была обязана.

И теперь я понимаю, что следующей моей покупкой будет именно он.

У меня комбинированная кожа лица, подверженная зимой сухости. Данный крем рекомендован именно для сухой и обезвоженной кожи лица с шелушениями.

Крема в пробнике хватает на 2 применения.

Паровой крем для лица имеет очень нежную консистенцию, которая не липнет к рукам и легко распределяется по коже.

После его нанесения на лице остается жирный блеск, но в тоже время кожа выглядит сияющей и увлажненной, из за этого утром я его не рекомендую.

В первые 5 минут я почувствовала легкое приятное покалывание, которое потом исчезло. Лицо при этом не покраснело.

По моему мнению если у вас жирная кожа лица, его не стоит приобретать.

Я впервые увидела эффект от крема уже на следующий день, мое лицо сияло, морщинки стали менее выражены и как бы заполнились. Крем справился со своей работой.

Состав крема неплохой, но содержит в себе ингредиенты, которые могут не понравиться любителям натуральной косметики. Давайте его разберем.

В составе крема из вредных компонентов содержится парфюм, аммоний акрилоилдиметилтаурат и феноксиэтиловый спирт– вызывающие раздражение.

Тем не менее я могу его порекомендовать, так как в его составе очень много масел, эстрактов трав и витаминов.

Я поинтересовалась и нашла его в полноценной версии. Крем продается в железной баночке, 35г.

Вообще, советую не только присмотреться к данному крему, но и данному бренду. Корейская косметика как всегда удивляет! Но что ж, надеюсь я вас вдохновила, а вы будете вдохновлять меня.

Спасибо за внимания!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легко и ненавязчиво пахнет
  • Питает
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Далеко не для всех типов кожи
  • Оставляет жирный блеск
Роза-Сиянарекомендует
11.02.2019
Интересно, не пробовала Smile
16.02.2019
Правда, название интригующее.
17.02.2019
Вполне достойный крем!
17.02.2019
Главное, от него есть эффект!