Опубликовано 26 Март, 2024 - 13:58

574 рубля

Доброго времени суток! 🍫

Было у меня день рождения и в честь этого праздника решила попробовать чизкейк из Вкусвилла. Заказала именно этот, так как многих не было в наличии. И вот теперь расскажу про этот «дуэт сливочно- шоколадный» в своём отзыве.

-Приятного прочтения!^^

Чизкейк «Дуэт Сливочно-Шоколадный» Вкусвилл
Чизкейк очень красиво оформлен, даже разрез выглядит классно. Сам он миниатюрный, помещается даже на маленькую тарелочку.
Чизкейк «Дуэт Сливочно-Шоколадный» Вкусвилл
Доставили мне его довольно таки быстро и в хорошем состоянии. Упакован он в картонную коробку с красивой наклейкой. Чизкейк выглядит прям как на фото. Вся нужная информация имеется на коробке.
Чизкейк «Дуэт Сливочно-Шоколадный» Вкусвилл
Сам чизкейк легко крошится. Прослойка из печенья тоненькая, а творожная основа гладкая. Торт сливочный и в меру сладкий на вкус. Не сказать, что я была прям в восторге от вкуса. Да, вкусно, но те же чизкейки из кофеен в которые я хожу мне нравятся больше. На мой взгляд он всё таки дорогой, думаю можно найти аналог подешевле. Второй раз брать не буду, но попробовать советую!

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Вкусный
  • Сладкий
  • Хороший чизкейк
  • Шоколадный
Недостатки
  • Дорогой
Тоярекомендует
Большое спасибо, что поделились своими честными впечатлениями о нашем чизкейке 🤝🍰
Надеемся, что вы ещё обязательно найдёте на наших полках десерты, которые покорят ваше сердце 💖 Желаем вам самых удачных и вкусных покупок!