Опубликовано 8 Март, 2016 - 20:12

Я очень хотела познакомиться с Chloe Love и мне подарили этот аромат. Но уже при тщательном рассмотрении и анализировании, я поняла, что мне достался не классический Chloe Love 2010 года, а My Little Chloes Love 2013 года, который отличается и по флакончику и по пирамиде. Во флакончике всего 20 мл и стоит он прилично - 820 грн. Он полностью прозрачный, крышечка на цепочке, что очень удобно, а пульверизатор распыляет тонким облаком.

Chloe My Little Chloes Love

Аромат позиционируется как цветочный, в его составе нет апельсина и для меня он чисто пудровый.

Начальная нота: гиацинт, сирень, флердоранж

Нота сердца: гелиотроп, глициния, ирис, розовый перец

Конечная нота: мускус, рис, тальк

Первая мысль, что аромат старомодный, но для меня он самый женственный и утонченный. Небольшой объем очень удобно носить с собой в сумочке и держать в моей маленькой ручонке. Аромат не для девчушек-хохотушек, он немного статусный, жеманный и не шлейфовый. На волосах держится очень долго, и почти весь день я ощущаю его отголосок.

Chloe My Little Chloes Love

Сразу при распылении может показаться резковатым, но пудра и приглушенность проступают очень быстро и уже не изменяются. Цветы немного терпковаты, но в основном я больше всего ощущаю конечные ноты все время.

Лично мне аромат очень нравится, он обволакивает, манит, успокаивает и его не спутать ни с чем.

Достоинства
  • Выразительная пудра
  • Стойкий
Недостатки
  • До-о-орого стоит(
bukvaрекомендует
08.03.2016
обожаю пудровые ароматы
08.03.2016
Дизайн флакона такой красивый и описание аромата понравилось
09.03.2016
мне бы он тоже понравился)
09.03.2016
А я всё никак не могу найти себе подходящий аромат.
10.03.2016
Мне совсем не подошёл, слишком насыщенный для меня.
10.03.2016
Обязательно затестить нужно)