Опубликовано 8 Май, 2024 - 06:57

Любите ли вы румяна так как люблю их я?

Я обладательница светлой кожи и без румян выгляжу бледно, я бы даже сказала болезненно.

Сегодня расскажу о моих любимых румянах Eva Mosaic в оттенке 06 «бархат». У меня уже есть хайлайтер от этого производителя, которым я очень довольна можно прочитать тут.

Бренд: Eva Mosaic

Страна производитель: Россия

Обьем: 3,5 грамма

Цена: около 400 руб.

✔️Упаковка

Я специально не стала готовить румяна к фотосессии, пусть все будет максимально объективно. Румяна у меня около месяца, упаковка пока без царапин и потертостей, но видно, что румяна немного пылят.

Крышка закрывается и открывается без проблем. В сумочке несанкцианированного открытия не произойдет.

Информация на упаковке.

✔️Оттенок

У меня румяна в оттенке 06 «бархат». Главная фишка данного оттенка - мелкие светоотражающие частицы. Это хорошо видно при макро сьемке.

Оттенок очень нежный персиково-розовый, в рыжий не уходит. Пигментация средняя, переборщить будет очень тяжело.

Эффект сияния очень хорошо виден при ярком освещении.

А здесь плотным слоем. На коже рук оттенок практически не заметен, по этому демонстрирую на пальчике.

✔️Макияж с оттенком 06

Переходим к самому интересному - как румяна смотрятся на бледной и не идеальной коже.

Оттенок ложится очень деликатно, цвет максимально естественный. На фото нанесен в два слоя, наслаивается без проблем, можно регулировать интенсивность цвета.

Это не яркий румянец с мороза, а естественный румянец здоровой кожи. Наверное такой румянец олицетворяет выражение «кровь с молоком». По крайней мере на моей бледной коже вызывает именно такие ассоциации.

А вот и легкий эффект сияния, о котором я говорила в начале обзора.
Обычно румяна +/- матовые и зона щек смотрится не естественно. Слишком матировна на фоне лица. Здесь такого не будет, красивый сатиновый перелив обеспечен…или эффект хорошо увлажненной кожи. Кто с румянами на «Вы» берите на заметку.

Стойкость средня 2-3 часа, но мне настолько понравился эффект, что я готова пойти на эту жертву поправлять макияж в течении дня.

Фото при другом освещении

✔️Как итог

Без лишней скромности скажу - очень классные бюджетные румяна. Идеальны для тех, кто ищет максимально естественный оттенок и эффект. Актуально при тенденции «макияж без макияжа».

Основные характеристики оттенка:

✅ Подходит для светлой кожи;

✅ Придает естественное сияние;

✅ Максимально естественный макияж;

✅ Можно наслаивать и регулировать интенсивность оттенка;

➖ Средняя стойкость;

➖ Может подчеркнуть недостатки кожи;

Мои отзывы о необычных товарах👇

Чем пахнет настоящий мускус?

Серебряные серьги по мотивам русских народных сказок

Вообщем рекомендую, спасибо за внимание 💋

Достоинства
  • Компактные
  • Смотрятся естественно
Недостатки
  • Не стойкие
  • Пылят при нанесении
FL Светланарекомендует
08.05.2024
Как классно румяна смотрятся на коже, прям естественно 👍🏻
Я обычно на скулы после нанесения румян добавляю немного хайлайтера, а тут удобно, что 2 в 1
08.05.2024
Спасибо ☺️
Когда увидела их на озоне, сразу руки потянулись к ним))
09.05.2024
Мимо этих румян сложно пройти мимо)
09.05.2024
Очень натуральный эффект! Smile