Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 09:46

Всем привет! Если раньше я не так часто использовала румяна, то теперь без них не обходится ни один мой макияж. Сегодняшний отзыв посвящен бюджетным румянам белорусского производства в самом универсальном оттенке 06.

Страна-производитель: Беларусь.

Объём: 5 грамм.

Оттенок: 06 "Темный персик". Всего в линейке 6 оттенков.

Цена: около 400 рублей.

Внешний вид, упаковка:

Упаковка у румян простенькая - пластиковый кейс с прозрачной крышкой. Крышка закрывается плотно. Для того, чтобы открыть румяна, иногда даже требуется немного усилий. Зеркало отсутствует.

Более детальная информация о румянах есть на наклейке, расположенной на дне упаковки. Номер оттенка можно найти там же.

TALC, MICA, ETHYLHEXYL PALMITATE, MAGNESIUM STEARATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HEXYLENE GLYCOL, TIN OXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Описание производителя:

Румяна SILK DREAM помогут освежить лицо и придать рельефности, выделить скулы и расставить нужные акценты. Текстура румян Silk Dream легкая, словно шелк, нежно ложится на кожу и легко растушевывается.

Способ применения:

Нанесите румяна пушистой кистью на яблочки щек по направлению к уху и тщательно растушуйте.

Эффект, впечатления от использования:

Оттенок мне очень понравился. Несмотря на название, я бы не назвала его тёмным. На мой взгляд, это максимально универсальный оттенок. Это не чисто персиковый цвет, здесь он смешан с розовым. Смотрится на коже очень естественно.

На первый взгляд румяна могут показаться матовыми, но на самом деле они сатиновые. В текстуре можно разглядеть совсем мелкий шиммер. Никаких активных блесток здесь нет. На коже шиммер не виден, зато светоотражающий эффект присутствует, так что сияния можно не бояться.

У румян мелкий помол, они пылят. Текстура приятная, румяна и правда шелковистые. На кожу ложатся тоненьким слоем, без пятен, прекрасно наслаиваются. Можно постепенно добавлять цвета и таким образом регулировать нужный оттенок.

Румяна очень легки в использовании, прекрасно растушевываются. Плюс оттенок не настолько насыщенный, чтобы можно было испортить макияж каким-то неосторожным движением. Мне кажется, даже для новичков это отличный вариант.

Оттенок смотрится на коже максимально естественно. Он не слишком розовый и не слишком персиковый, баланс идеальный.

С румянами макияж смотрится совсем по-другому, кожа выглядит более здоровой и свежей. Для моей бледной кожи это особенно актуально. Оттенок кожи у меня очень светлый, и мне эти румяна хорошо подходят. Поэтому можете не бояться того, что они окажутся яркими, оттенок на самом деле очень нежный.

Расход у средства минимальный. Стойкость не на высшем уровне, с моей кожи они начинают исчезать спустя несколько часов.

Плюсы:

• универсальный оттенок;
  • шелковистая текстура;
  • бюджетная стоимость;
  • естественно смотрится и освежает макияж.

Минусов для меня нет.

Вывод:

Это отличные румяна, которые я смело могу рекомендовать абсолютно всем. Особенно оттенок 06, он прекрасно освежает макияж и здорово выглядит на любой коже.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️