Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 12:07

Приветствую всех, кто заглянул!

У меня уже есть одни очень классные румяна Catrice, поэтому пропустить новинку Cheek Lover Marbled Blush не представлялось возможным. Сегодня я поделюсь своим мнением о мраморных румянах и расскажу, чем они мне так понравились.

Другие отзывы о продуктах Catrice:

Карандаш для губ Catrice Velvet Matt Lip Pencil Colour&Contour.

Рассыпчатая пудра Catrice Extreme Blur.

Палетка теней Catrice 5 in a Box Mini.

Двухфазная жидкость для снятия макияжа Catrice Take it All Off.

Масло для кутикулы Catrice Nail Oil.

Губная помада Catrice Shine Bomb Lipstick.

• Где купить: Подружка, OZON.
  • Цена: без скидок 455 рублей.
  • Вес: 7 г.
  • Страна-производитель: Италия.
  • Срок годности: 18 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Catrice Cheek Lover Marbled Blush представляют собой мраморные румяна с сатиновой шелковистой формулой и легким, едва заметным сиянием.

Выпускаются в одном оттенке – 010 Dahlia Blossom.

Упаковка, как и в случае с другими сухими продуктами Catrice, качеством не отличается. Крышка, по опыту с Catrice Cheek Lover Oil-Infused Blush, отламывается уже через два месяца, и сомневаюсь, что здесь она проживет дольше. Зеркало и кисти в комплекте отсутствуют:

Продукта, кстати, стало меньше – граммов вместо девяти у запеченных румян, но визуально это вообще не заметно.

Рефил имеет немного выпуклую форму, он мягче и приятнее на ощупь, чем у запеченных румян. Прессовка также чуть менее плотная.

Поверхность действительно напоминает мрамор, и на мой взгляд, это изумительно красиво:

Текстура очень приятная, нежная и шелковистая:

Румяна совершенно не пыльные, не сухие, не сыпучие, они без каких-либо проблем набираются пальцем. на свотчах можно увидеть, что никакой мучнистости нет:

Аромат, как и у запеченных румян Catrice Cheek Lover Oil-Infused Blush в оттенке 010 Blooming Hibiscus, отсутствует. Но лично я бы не отказалась от легкой парфюмированной отдушки, как мне кажется, здесь она бы точно была в тему.

Оттенок 010 Dahlia Blossom.

В переводе с английского – "букет георгинов". Удивительно красивый, нежный, весенний оттенок, освежающий, легкий и ... розовый:

Финиш сатиновый, без отдельных блесток:

Подтон определенно холодный, в отличие от запеченных румян 010 Blooming Hibiscus, да и я блестки отсутствуют – здесь сияние именно сатиновое:

Использование в макияже.

Оттенок 010 Dahlia Blossom идеален для повседневного макияжа. Он придает лицу свежесть и легкий румянец, а также, легко вписывается в любые образы.

До и после:

Румяна хорошо пигментированны, наслаивать их не нужно, достаточно легкого касания кисти. Кисть может быть любая, я чаще всего использую пуховку из ворса чернобурой лисы M.Art. Ложится продукт равномерно, не осыпается, вуально, тушуется мгновенно, не залипает, никаких пятен не оставляет:

На коже румяна смотрятся очень естественно, я бы даже сказала, натурально. Как будто это настоящий морозный румянец, очень нежный.

Рельеф кожи не подчеркнут, пигмент в поры не забивается:

Очень нравится, как румяна сочетаются с хайлайтером Physician's Formula Butter Highlighter. О нем я расскажу чуть позднее, он прямо классный, румяшки с ним буквально сливаются воедино, очень красиво!

Полный макияж:

На фото с телефона румяна кажутся более яркими и насыщенными:

Расход мизерный, минимальный. Семь граммов продукта будут расходоваться целую вечность. Catrice Cheek Lover Marbled Blush скорее разобьются, чем закончатся – это беда почти всех бюджетных румян.

Стойкость отличная. Обычно румяшки, которые наносятся без наслаивания, держатся хуже за счет слабого более сцепления с тональным покрытием. Но к Catrice это не относится: румяна остаются заметными на лице в течение более 8 часов, то есть, целый рабочий день.

Демакияж стандартный – гидрофильное масло + пенка для умывания.

Достоинства мраморных румян Catrice Cheek Lover Marbled Blush:

• Очень нежная шелковистая текстура.
  • Легко наносятся, мгновенно тушуются.
  • Не оставляют пятен.
  • Отличная пигментация.
  • Изумительной красоты оттенок 010 Dahlia Blossom.
  • Стойкость.
  • Экономичный расход.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Качество упаковки.

Итог.

Еще одни чудесные румяна от Catrice, в которых прекрасно все, за исключением упаковки. Оттенок 010 Dahlia Blossom лично мне безумно понравился: он очень освежающий, создающий весеннее настроение и, к тому же .отлично подходит светлой коже. Рекомендую к покупке всем, кто находится в поисках красивых румян.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красиво смотрятся на коже
  • Легко тушуются
  • Оттенок
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Качество упаковки
maximovaaрекомендует
29.09.2023
Удивительно как у светлых девушек преображается взгляд от туши))) румяна похожи чем-то на пупа. У меня как раз рассыпались недавно. Но хотелось бы затестить вживую, но в Пензе нет офлайн магазинов с катрис.
29.09.2023
Конечно, разница большая Smile Будет возможность потестить - очень советую)
Интересные румяна, похожи на Революшен. Цвет вам идет.
Я бы потемнее взяла.
29.09.2023
Вроде у Революшн Про вышли похожие (кстати, они потемнее!), но там и цена выше, и с наличием проблемы. Я их вначале и хотела взять, но не дождалась, пока они снова появятся в продаже
Да эти хорошие и красивые.
Красота! Тебе очень идет такой румянец Love
Тоже их прикупила, шикарнейшие 😍😍😍
29.09.2023
Ну какая красота, очень нравятся мраморные текстуры и оттенок смотрится очень красиво) кстати по упаковке да она хлипкая, но бронзер в этой упаковке у меня до сих пор жив)
Идеальные румяна, очень послушно ложатся на кожу
01.10.2023
Боже мой, какой оттенок прекрасный Love
02.10.2023
Ну какая красота Love Я по фото на превью сперва подумала, что это румяна Пупа) У них много продуктов с такими запеченными текстурами.
01.11.2023
я еще старые не купила, которые под оргазм сделаны, а тут уже новые)
хотела их посвотчить и не нашла нигде в магазинах, есть какие-то новые роуз, но георгина нигде нет..
02.11.2023
Такой свежий оттенок, нравится!
07.02.2024
Прекрасно смотрятся в макияже Smile
10.03.2024
Как румяна классно смотрятся на вашей коже! Smile